Квартирный вопрос.by. Просторная кухня-гостиная в стиле контемпорари.

15 Просмотры
Издатель
В активной и жизнерадостной семье Любови и Даниила двое детей. Саше – 5 лет, Диме – 3 года. Они любят все вместе проводить время на улице. Любовь - мама в декрете. Однако находит время на свое любимое дело – пошив и украшение текстиля и одежды.

Отправились в квартиру, в которой нам предстоит делать ремонт. Она расположена в жилом комплексе «Гранд Хаус», здесь высокие потолки – 2,7 метра, свободная планировка и большие панорамные окна на лоджии.

3атем мы переместились на встречу с дизайнерами проекта http://4dstyle.by/ и узнали, что они подготовили.

Первым делом сформировали стены. Для этого выбрали газосиликатные блоки. Далее – штукатурку на основе гипса. Нанесли с помощью специализированной машинной станции.

Перешли к укладке напольного ламинированного покрытия. Использовали бренд KronoOriginal от компании «Кроноспан» https://by.kronospan-express.com/ru.

Следующий шаг - шпатлевка FLAGMAN PROFI-8 интерьерная старт-финиш. Проработали все еще раз грунтовкой. Наклеили молдинги на основные стены. Заключительный этап - водно-дисперсионная акриловая краска FLAGMAN 35 кухня и ванная от «МАВ» https://www.mav.by/.

Дополнить ремонт помог следующий мастер класс. Сделали картины в технике Стринг Арт с https://instagram.com/ksenia_dybovik?utm_medium=copy_link.

Нам нужно было выбрать стулья. Для этого отправились в торговый центр мебели и декора «Корона Дом» https://dom.korona.by/, расположенный в Уручье.

За аксессуарами в дом мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

Заказали кухню в салоне «Хатари» https://hatari.by/.

Отличным вариантом подарка станет фильтр для воды «Гейзер Аллегро М» @GeizerCom.

В уборке нам помог @RedmondRussia REDMOND RV-R650S WiFi - беспроводное устройство «3 в 1», предназначенное для сухой и влажной уборки, а также УФ-дезинфекции.

Торт «Кусочек счастья» https://www.instagram.com/tort_kusochek_schastya/ полностью из натуральных и качественных ингредиентов без добавления консервантов. Купить можно в ТЦ Dana Mall, ТЦ Green City, ТЦ ProStore, ТЦ «МОМО», ТЦ Arena City, «Комаровский рынок», Гиппо «Минск-Мир», ТЦ Galleria Minsk, ТЦ «Горка ДОМ».

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Cтены
Комментариев нет.