Квартирный вопрос.by. Необычная кухня-гостиная со встроенным в панель телевизором.

16 Просмотры
Издатель
Дмитрий любит путешествовать. А особенно пополнять благодаря этим поездкам свою коллекцию. Так же наш герой любит активные виды спорта и экстремальный туризм. Несколько раз в месяц отправляется с друзьями в необычные походы.

Отправились к специалисту агентства недвижимости «Сильван» http://www.silvan.by/. Узнали, что общего в современной архитектуре и античности.

Переместились на встречу с дизайнерами и узнали, что они подготовили.

Из планировки опен-спейс сформировали комнаты. Выстроили детскую спальню и совмещенную кухню-гостиную.

Перешли к мастер-классу от нашего специалиста https://www.instagram.com/drevodelki.by/. Узнали несколько секретов по заделке швов между блоками.

Начали грунтовку бетонного основания пола перед проведением дальнейших работ. Перешли к финальной заливке стяжки пола.

Отправились к специалисту. Рассмотрели советы по выбору грилей. В этом нам помогла сеть магазинов «Спрингхауз» https://springhouse.by.

Необходимо было выяснить, на что нужно обратить внимание при проверке качество штукатурки стен. В вопросах приемки квартир, а также проверки качества строительно-монтажных и отделочных работ нам помогала компания "Эво Лэнд" https://evo-land.by/.

Дополнить интерьер помог следующий мастер-класс. Сделали аксессуар в ванную комнату.

Смонтировали винтовую лестницу. Главный элемент данного вида – ступени. Начали укладку пола в основных комнатах с дальнего угла.

А пока ремонт идет полным ходом, отправились к специалисту. Узнали немного больше о видах каминов по типу применяемого топлива. Помогла нам разобраться в вопросе сеть магазинов «Камины.бай» https://kaminy.by/.

Начали установку линейной кухни. Выставили каркас. Прикрутили внешние фасады.

Продолжили преображение комнаты. Определиться с выбором нам помог торговый центр мебели и товаров для дома «Замок Хоум» http://www.tczamok.by/sections/zh. Это большое пространство на 4-ом этаже торгового центра «Замок», где собрано более 30 магазинов с предметами интерьера, декором и многим другим.

За аксессуарами в дом мы отправились в магазин европейского бренда Home&You https://dihome.by/.

В уборке нам помог вертикальный пылесос REDMOND RV-UR375— это универсальный прибор «2 в 1» – для дома и автомобиля от REDMOND https://multivarka.by/catalog/pylesosy/pylesos-vertikalnyy-besprovodnoy-redmond-rv-ur375/.

За помощь в проведении съемок благодарим «Престиж» https://c-n.by/.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Пол
Комментариев нет.