Блиц-обзор квартиры на продажу

29 Просмотры
Издатель
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира (58 м2) в самом центре Нового Уренгоя («Сургутский проект»). Не угловая! Над квартирой имеется технический этаж. Просторная кухня со встроенной дизайнерской мебелью и техникой, застекленный балкон, спальня, зал, добротный коридор с двумя зеркальными шкафами-купе по индивидуальному проекту, санузел и ванная комната.

В квартире выполнен качественный ремонт в стиле «Прованс». Полностью заменены все коммуникации (электричество, сливы, канализационный стояк, вода и сантехника в туалете и ванной). Везде установлены пластиковые двухкамерные стеклопакеты, немецкие натяжные потолки, точечные светильники, жалюзи (в том числе типа Black out). Квартира всегда светлая: окна выходят на одну сторону, восход и заход солнца всегда со стороны окон.

В кухне и зале мебель IKEA, в спальне – мебель, выполненная из массива дерева по индивидуальным размерам. Обе комнаты вымощены износостойким премиум-ламинатом Ritter (модель Георгий победоносец). В квартире остается вся мебель и техника! Есть всё, чтобы заехать и жить без забот со всеми удобствами: объемный холодильник, встроенные варочная панель, электрическая духовка, вытяжка и посудомоечная машина, стиральная машина, wi-fi, двуспальная кровать, диван, диван из ротанга, письменный стол, объемный шкаф в спальне, книжные шкафы в зале.

В августе 2019 выполнен капитальный ремонт кровли и чердака. Зимой очень тепло, потолки, в том числе на балконе, не текут!

В шаговой доступности: городская площадь, школа № 4, «Прогимназия «Центр детства», ледовый дворец «Льдинка», Газодобытчик, администрация Газпром добыча Ямбург, спортивный комплекс Газпром добыча Ямбург, магазины Оптима, Магнит, Монетка, автобусные остановки маршрутов 7, 4, 3, ЦГБ, женская консультация.

Чистый подъезд, отличные отзывчивые соседи, общедомовой чат.

Торг уместен.
Категория
Окна
Комментариев нет.