Обзор квартиры на продажу в ЖК Видный, г. Тюмень

17 Просмотры
Издатель
Обзор просторной квартиры формата 1+ в одном из лучших микрорайонов Тюмени - ЖК Видный. Общая площадь почти 60 кв.м площадь комнат 18,5 кв.м. Кухня гостиная 26 кв.м. Объединенный сан узел, гардеробная. Планировка смежная. Квартира расположена на 14 этаже 18 этажного дома, сдан в 2019 году. В квартире сделан ремонт установлена кухня с техникой, на полу ламинат 32 класса, на стенах обои под покраску, натяжные матовые потолки. Установлена акриловая ванная, сантехника.
До центра Тюмени — 20 минут на транспорте, рядом с домом остановка - маршруты 7м, 44, 50. Новая школа и детский сад в соседнем квартале, к концу года будет сдан детский сад внутри микрорайона. Внутри жилого квартала имеются различные магазины, кофейни на первых этажах домов. Отдельная двухэтажная торговая галерея - локальный торговый центр, супермаркет Пятерочка. В 10 мин ходьбы ТЦ Лента. На первом этаже дома работает современный соседский центр, где можно будет провести время в общении с соседями, устроить бизнес встречу, почитать, поиграть с детьми или позаниматься танцами или йогой.
Звоните, не упустите ваш шанс, цена одна из лучших, никто не живет, не сдается, квартира без обременений, ключи на руках, показ в любое время.

Официальный сайт: https://aniskovalexandr.etagi.pro/
Я в Instagram: https://www.instagram.com/aniskov_alexandr/

#недвижимость #видный
Категория
Сантехника
Комментариев нет.