ROOM tour | элитные квартиры | omsk | ПОКАЗ КВАРТИР

30 Просмотры
Издатель
Компания недвижимости "Квартсервис" предлагает к продаже 2-к квартиру по адресу г. Омск, Ленинградская площадь, д. 2А.

Планировка изменена и узаконена: просторная кухня-гостиная и отдельная изолированная спальня. В квартире грамотная система вентиляции, благодаря которой свежий воздух есть всегда, без необходимости открывать окна. Фасады кухни из натурального массива дуба, стены отделаны декоративной штукатуркой, пробковый пол, ванная комната в керамограните. Установлена современная сантехника и кухонное оборудование. Окна с дополнительной шумоизоляцией, балкон усилен металлическими балками и дополнительно утеплен (пол и потолок).

Чистый отремонтированный подъезд, огороженная территория с парковочным местом.

При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.
Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.

Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.

Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.

Один совершеннолетний собственник. Объект недвижимости свободен от проживания. Обременений, ограничений, залогов нет.

Звоните! 344-422

Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ВК: https://vk.com/kvartservice55
ОК: https://ok.ru/kvartservice
FB: https://ru-ru.facebook.com/kvartservi...
IG: https://www.instagram.com/kvartservice/


Наш сайт: https://kvartservice.ru
Категория
Пол
Комментариев нет.