ЦЕНТР ОМСКА | 2 К С ЕВРОРЕМОНТОМ | ПОКУПКА КВАРТИРЫ

9 Просмотры
Издатель
Готовая к проживанию 2-к квартира с удобной планировкой в Центральном районе. Адрес: г. Омск, ул. ул. Челюскинцев,д. 90.

Компания недвижимости "Квартсервис" предлагает к продаже уютную 2-к квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Удачная планировка включает в себя: 2 изолированных комнаты, кухню (9 кв.м.), раздельный санузел, гардеробную, большой коридор (7 кв.м.). Окна ПВХ, установлен кондиционер, есть лоджия с местами для хранения вещей. В квартире выполнен качественный ремонт: выровнены стены, потолки натяжные, пол (линолеум и ламинат). Установлены приборы учета. Дом кирпичный, очень тёплый и ухоженный. Чистый просторный подъезд, новый лифт, дружные соседи. Придомовая территория ухожена. Всегда есть достаточное количество парковочных мест.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Средняя общеобразовательная школа №116, Средняя общеобразовательная школа №13 им. Пушкина, школа №93, остановки общественного транспорта, "Победа", магазины, аптеки, кафе, в 50-ти метрах Детский сад №138, Детский сад №392, "Энергия"- стадион, Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова- Всё самое необходимое для комфортной жизни удобно расположено вокруг- Сбербанк, Почта России. Остановки общественного транспорта с удобными маршрутами для быстрого проезда в любую часть города, одни из самых активных автомобильных городских развязок.

При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. В объекте нет самовольных перепланировок.

Звоните! 344-422
Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ВК: https://vk.com/kvartservice55
ОК: https://ok.ru/kvartservice
FB: https://ru-ru.facebook.com/kvartservi...
IG: https://www.instagram.com/kvartservice/
Наш сайт: https://kvartservice.ru
Категория
Окна
Комментариев нет.