ТРИ разных ВАРИАНТА ДЕКОРА стен от А до Я! ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА СВОИМИ РУКАМИ !!!

15 Просмотры
Издатель
Для уточнения информации по ценам и срокам доставки материалов, свяжитесь с представителями РусДекор. Контактная информация есть на сайте. Вас проконсультируют и помогут с выбором материала и необходимых цветов.

Ссылки на материалы из видео:

БАЗА - https://rusdekor18.ru/catalog/laki-i-kraski/dekorativnaya-kraska-baza/
АРТ- ЦЕМЕНТ - https://rusdekor18.ru/catalog/interernaya-shtukaturka/art-tsement/
СУПЕР МАТОВЫЙ ЛАК https://rusdekor18.ru/catalog/laki-i-kraski/lak/
ЛАЙНЕР - https://rusdekor18.ru/catalog/laki-i-kraski/kraska-interernaya-layner/
ЖАККАРД - https://rusdekor18.ru/catalog/perlamutrovaya-shtukaturka/zhakkard/
МИККА - https://rusdekor18.ru/catalog/perlamutrovaya-shtukaturka/mikka/
АРТ-СКАЛА - https://rusdekor18.ru/catalog/interernaya-shtukaturka/art-skala/
БАРХАТ - https://rusdekor18.ru/catalog/perlamutrovaya-shtukaturka/barkhat/

Всем привет! В этом видео я покажу три техники нанесения декоративной штукатурки. Это один из самых популярных вариантов декора стен. Лёгкий в исполнении и не дорогой по стоимости.
Это видео будет полезно для тех кто только планирует делать декоративную штукатурку. Я подробно показала всё этапы нанесения. Рассказала основные особенности работы. Вы можете повторить такой декор у себя и получить уникальный результат. Подобрать любимые цвета которые подойдут именно для вашего интерьера. Если у Вас уже сделана декоративная штукатурка в таком стиле и Вы еë хотите обновить или усовершенствовать, то это видео для вас. В третьей части ролика я как-раз показываю как это сделать. Плюс, даю информацию по материалам которые применяют в работе. Это качественные, профессиональные материалы по супер выгодным ценам. Информация из видео обязательно пригодится Вам в деле. Можете советовать это видео знакомым. Пусть нас окружает больше красивого и интересного декора сделанного своими руками.
Категория
Cтены
Комментариев нет.