Трехкомнатная квартира с технологией "Умный дом". ЖК "Татьянин Парк"

26 Просмотры
Издатель
ЭКСКЛЮЗИВ! ЖК "Татьянин Парк". Сдается впервые после ремонта современная евротрешка общей площадью 50 метров с уникальной технологией "Умный дом". Скидка в случае оплаты за квартал/полгода/год обсуждается.

В квартире все продумано для комфортного проживания. Все освещение возможно регулировать с помощью голоса или смартфона, по яркости и теплоте. Входная дверь может открываться по отпечатку пальца или паролю, а "умный" глазок позволит вам увидеть гостя со смартфона, даже не находясь дома. Открыть и закрыть шторы так же можно голосом. Планировка: кухня-гостиная с полноценным односпальным местом в виде раскладывающегося дивана, две спальни, каждая из которых при желании может закрываться на ключ. Из одной из спален есть выход на лоджию. Три оборудованных рабочих места (два в спальне и одно на лоджии). Очень много места для хранения. Есть три кондиционера, в кухне без окна установлена приточно-вытяжная система вентиляции, которая не позволяет запахам просочиться в спальни. Имеется вся необходимая бытовая техника в том числе посудомоечная машина и микроволновая печь. Санузел совмещен с ванной. Установлена стиральная машина Samsung с функцией дозагрузки в процессе стирки и мощный проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Теплые полы в ванной, кухне, коридоре и на балконе также с дистанционным управлением.

Во дворе имеются два вида паркинга: бесплатная наземная парковка и подземный паркинг за дополнительную плату (по желанию). Развитая инфраструктура: в 10 минутах пешком большой торговый центр, где расположен фитнес-клуб с бассейном, в шаговой доступности поликлиника, супермаркеты Лента, Перекресток, ВкусВилл, для прогулок - Говоровский лес и Мещерский парк. Приятный интеллигентный собственник. Национальность арендатора значения не имеет. При необходимости собственник готов предоставить временную регистрацию. Отдельно оплачиваются только интернет, а также свет и вода по счетчикам.

Стоимость аренды в месяц: 75000 рублей.
Тел.: +7 (999) 799-75-00
Категория
Окна
Комментариев нет.