Существует ли идеальный герметик для ванной? Обзор санитарного герметика SILA MAX SEALANT SANITARY

15 Просмотры
Издатель
В этом видео: "Существует ли идеальный герметик для кухни и ванной? Обзор санитарного герметика SILA MAX SEALANT SANITARY", мы расскажем вам о силиконовом герметике тм Sila, который отлично справится с заполнением швов, трещин, стыков на кухне и в ванной комнате. Вы узнаете о свойствах и применении санитарного силиконового кислотного герметика SILA PRO MAX Sealant Sanitary.

Ванная и кухня - две наиболее часто используемые комнаты в доме. В условиях повышенной температуры и влажности воздуха швы в стыках стены и раковины, ванны и стены необходимо герметизировать специальными средствами, стойкими к плесени и грибкам. С этой задачей отлично справляются специальные уксусные силиконы.

Для заполнения швов, трещин, стыков на кухне и в ванной комнате рекомендуем Вам использовать санитарный силиконовый герметик SILA PRO Max Sealant Sanitary.

SILA PRO MAX Sealant sanitary предназначен для герметизации в помещениях с высоким уровнем влажности. Входящие в состав специальные противогрибковые добавки эффективно борются с образованием плесени и грибка. Что делает помещение безопасным для жизни человека.

Кислотный силиконовый герметик Sila PRO Max Sealant Sanitary легко проникает в стыки, отлично герметизирует, быстро высыхает и обеспечивает эластичную гидроизоляцию, предотвращая прохождение воды или грязи в местах стыков столешниц, сантехники (раковины, унитазы), душевых перегородок.

Преимущества санитарного герметика Sila PRO Max Sealant Sanitary:
- Фунгицидные свойства: не чернеет, устойчив к плесени и чистящим средствам;
- Быстрое высыхание: через 25 минут образование поверхностной пленки;
- Доступен в различных цветах: белый и прозрачный.
- Эластичность: удлинение при разрыве - 600 %
- Отличная адгезия к большинству материалов: керамика или фарфор сантехники, плитка и кафель, стекло, керамика.
-Высококачественный 100% силикон (без добавок) обеспечивает длительный срок службы без деформации шва.
- Произведено в Германии.
Категория
Cтены
Комментариев нет.