Студия апартаменты гостиница аренда посуточно отель в центре квартира в Питере

19 Просмотры
Издатель
На авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/kvartira-studiya_18m_26et._2618961683
Великолепная квартира-студия в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от м Достоевского и Владимирская. Квартира расположена на 2ом этаже и имеет очень удачную планировку, большое окно с видом на тихий просторный двор. Как и во всем Питере здесь высокие потолки.

Дизайнерский ремонт, всё соответствует фото. В этой квартире вам будет комфортно жить. Просторная кухня укомплектована всем необходимым - техникой, посудой и приятными мелочами. Чайник, СВЧ, плита, холодильник с морозильной камерой, мультиварка и набор посуды в вашем распоряжении. Вам будет удобно спать на большом 2-х спальной кровати king-size и новом матрасе средней жесткости, также внизу есть раскладной двухместный диван.

В комнате также есть стол, плазменный ТВ, Wi-Fi, огромный шкаф, куда поместятся все ваши вещи. Мы подготовили для вас вешалку, стиральную машину, утюг и гладильную доску. Вы сможете комфортно разместиться после дороги, сложить вещи в шкаф. Принять душ, пообедать. Окна квартиры выходят на тихий двор.

Квартира чистая, светлая и уютная. Предоставляю отчетные документы. Работаем с предприятиями. Форма оплаты любая - наличными или безналичными. Дом теплый. Чистый ухоженный подъезд. Доброжелательные соседи. Около дома всегда можно найти место для парковки. В районе отлично развита инфраструктура: есть куда сходить ТРЦ, кафе и рестораны, музеи и театры. До метро Достоевского 5 минут пешком.

Звоните и останавливайтесь, у нас, добро пожаловать! Ждем Вас!
Мы на Авито https://www.avito.ru/user/c8c87252906b6b9589ab8f4ef9eca7d0/profile?src=sharing
https://www.avito.ru/user/fdac1c21b020af8b7f46524046e6c1cb/profile?src=sharing
Контакты для бронирования: +7 950 005 2190
Категория
Потолок
Комментариев нет.