Современный дом с ремонтом в Центре города

17 Просмотры
Издатель
Продам Эксклюзивный дом с современным ремонтом в историческом центре Чернигова в районе музея Коцюбинского. Близость расположения дома к центру города предлагает новому собственнику развитую инфраструктуру в живописной местности, которая завораживает красотой природы и привлекает хорошим уровнем экологии: парки , музеи, школа, Центральный рынок.

Качественный дом по индивидуальному авторскому дизайну общей площадью 330 м2 в отличном жилом состоянии и благоустроенной территорией: асфальтированный подъезд к дому, автоматические ворота в отапливаемый гараж, зеленые газоны, туи, тротуарная плитка вокруг дома, благоустроенная терраса — беседка, барбекю; видеодомофон, сигнализация, кухня-студио с камином, три санузла - на каждом этаже, сплит-система кондиционирования в каждой комнате.
Обратите внимание на достоинства данного объекта:
1.Дом построен в 2013 году с использованием качественных экологичных современных материалов: красный кирпич, огнеупорный звуко, тепло- изоляционный утеплитель- перлит и облицовочный кирпич, крыша - битумная черепица. Сделан хороший ремонт, все уютно и продумано до мелочей- на что стоит посмотреть лично.
2. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА удовлетворит потребности даже самого прихотливого хозяина:
- на цокольном этаже находится спортзал, сауна, нескольких технических помещений задействованных под прачечную и котельную, выход из дома в отапливаемый гараж на две машины 50м2;
- на первом этаже просторнейшая кухня- гостиная с камином 25м2,встроенная кухня с качественной техникой, комфортная мягкая мебель, лестничный марш оформлен в классическом стиле из массива дуб -выглядит дорого и солидно, спальня, санузел, бильярдный зал с выходом на террасу.
- на втором этаже три уютные спальни с гардеробными, санузел.
3.Теплообеспечение: современный газовый двухконтурный котел.
Подогрев воды дополнительно СОЛНЕЧНЫЕ батареи.
Центральное водоснабжение( установлены ФИЛЬТРЫ на вход воды в дом и дополнительно на питьевую воду).
Индивидуальная канализация.
Электричество 3 фазы, 2-ух тарифный счетчик.
Сплит-система кондиционирования в каждой комнате.
Система «теплый пол»установлена по периметру цокольного и первого этажа.
Заведен оптико-волоконный кабель для интернета двух провайдеров, спутниковое ТВ.
4.В ПОДАРОК покупателю остается Встроенная кухня с качественной техникой, а также ВСЯ встроенная мебель в комнатах, остальная - по договоренности.
5.Отдушиной любого хозяина будет беседка с мангалом - где Вы утром будете пить ароматный кофе или чай и принимать солнечные ванны.
Этот современный дом заслуживает Вашего внимания! Он стоит своих денег на 100%!
Приглашаю на просмотр дома в удобное для Вас время! Тел. +380732667080
Категория
Канализация
Комментариев нет.