СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЯНЕТ ДОМ ЗА ГОД! Как изменился дом за год и сколько пришлось потратить денег

14 Просмотры
Издатель
Пришло время подвести итоги уходящего года, и вспомнить, что было сделано в этом, насыщенном на события, году, а так же посчитать, сколько денег пришлось на всё потратить.
Молодые дачники и владельцы частных домов, а так же люди, которые только раздумывают над тем, чтобы приобрести в собственность дом с участком, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО, И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСТАВИТЬ НА ПОВТОР.
Здесь вы сможете не только почерпнуть идеи, увидеть, какие работы могут вас ожидать, с какими трудностями можете столкнуть... Но и примерно представить, сколько денег будет тянуть частный дом из вашего бюджета. Конечно у каждого всё будет индивидуально, но в целом, если вы станете обладателем ЛЮБОГО частного дома (нового или старого), будьте готовы много работать и много тратить, или нанимать людей и ОООООООЧЕНЬ много тратить денег!
Вам может казаться, что у вас всё будет по-другом, что вокруг все дураки, а вы купили "конфетку", но если вы спустя несколько лет честно посмотрите на окружающую вас реальность и посчитаете, сколько денег вы потратили, то окажется, что не такое уж дешевое удовольствие собственный дом, и не такие уж и дураки вокруг вас!
Это не хорошо и не плохо, это просто факт, с которым нужно смириться и просто получать удовольствие от жизни, сколько бы это не стоило!
Дорогие мои друзья, зрители канала "Хобби на всю жизнь"! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2024-м годом! Искренне желаю Вам оставаться всегда здоровыми, счастливыми и неунывающими в 2024-м году. Пусть всё Ваше задуманное исполнится, пусть все Ваши желания сбудутся, пусть всё самое лучшее сопровождает Вас в будущем году! Пусть в 2024-м году наступит долгожданный мир, о котором все так долго мечтают!
С праздником, дорогие Друзья! И до встречи в Новом Году, в нём будет не менее интересно, чем в уходящем 2023-м.
Категория
Водопровод
Комментариев нет.