Сериал Сваты | КУЧУГУРЫ | Дом Митяя и Ларисы |  ГДЕ СНИМАЛИ СВАТЫ  | Дом БУДЬКО | ЖЛОБИНО

19 Просмотры
Издатель
Привет! Меня зовут Аня и это мой канал о простых путешествиях :)

Благодаря первому выпуску мест из сериала Сваты и вашим комментариям, на меня напало вдохновение и я решила сделать вторую часть :)

В этот раз я решила показать вам где находится дом Митяя из 3го сезона, дом Митяя и Ларисы из 6 сезона и базу отдыха "Жлобино", тоже из 6 сезона :)

Проехав по всем этим местам меня накрыла волна эмоций и радости, это не передаваемые чувства -  побывать там, где снимали любимый сериал, где немало времени провели любимейшие актеры :)

И мне очень приятно и радостно делиться с вами возможностью увидеть эти родные и полюбившиеся места :)

Также, в этом выпуске вы увидите "кучугурскую" церковь, где проходолили крестины малыша Ларисы и Митяя и "кучугурский" магазин внутри:)

Для тех, кто захочет пропутешествовать по моему маршруту держите инструкцию:
1. Чтобы найти дом Митяя нужно добраться сначала  до дома Будько. Он находится в 26 км от Киева - с.Горенка, ул.Киевская, гугл карта вам в помощь - там есть пометка "Дом из киносериала  Сваты". Доехать можно с Нивок (остановка в сторону моста) на 719 маршрутке до конечной - стоимость проезда 15грн.
Далее, стоя лицом к дому Будько (со стороны окна кухни) нужно повернуть направо, перейти дорогу и идти прямо, слева будет лес, справа дома... примерно 500 метров и вы увидите дом нашего Дмитри Саныча.

2. Дом Митяя с Ларисой находится в с.Мощун, 31 км от Киева. Также едете с м.Нивки на 719-2 маршрутке до остановки Криниця, выходите и идете прямо 450 метров, справа лес, слева дома. Стоимость проезда до с.Мощун 20 грн.

3. База отдыха "Жлобино" как было в сериала, в жизни называется "Десна" от укртелекома.
Общественным транспортом не добраться, только машиной, которая способна пережить ямы и бездорожье. Ехать нужно с Троещины, заезжать с ул. Оноре де Бальзака, повернуть за церковью направо и ехать по ул. Деснянской до конца. За селом вы встретите бетонную дорогу в поле, тут  аккуратно - ямы. Далее будет дамба реки Десенка,
преодолев которую попадете на базу.

Оставляю вам ссылку на базу, вдруг захотите еще и остановиться там на несколько дней :) она работает)
https://nadesne.kiev.ua/kontakt/

Всем приятного просмотра и много путешествий :)
Также, кто не смотрел первый мой выпуск, где я показывала дом Будько в "Кучугурах" и их местный магазин оставляю ссылку, посмотрите, говорят получилось атмосферно https://youtu.be/DJh9S-ec0Go

И как всегда - буду вам рада в своем инстаграм https://instagram.com/mozharovskaya_dd?igshid=qktsqv7nxyjv
Категория
Окна
Комментариев нет.