РумТур: Стильная квартира художника из Алматы! Стеклоблок и Гостиная без окон? Твой Интерьер

32 Просмотры
Издатель
Смотрим румтур - обзор интерьера по трехкомнатной квартире в Алматы?
В квартире с собакой? Стеклоблок в интерьере? Гостевой санузел? Высокие двери? Удобная перепланировка? Кабинет-мастерская? Отопление от электричества? В квартире без соседей? Гостиная без окон? Картины маслом в интерьере? Где хранить медали и кубки? Квартира без радиаторов? Что делать, если в квартире холодно? Дом, не сданный в эксплуатацию? Израильские мотивы в интерьере?
Это и многое другое в видео РумТур: Стильная квартира художника из Алматы! Стеклоблок и Гостиная без окон?

Продолжение обзора через неделю!

Другие видео про интерьер:
https://youtube.com/playlist?list=PLP8Oc19t3aFpZWVDeZ0OJ4ro0GMtcUVjV

Видео про МОЙ ремонт:
https://youtube.com/playlist?list=PLP8Oc19t3aFpWZhVTdLP92QZIS-FdyvDV

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героя:
https://www.instagram.com/nigmatullinl/

Картины:
https://www.instagram.com/galkhafiz/

Мебель/декор:
https://www.instagram.com/innerlifehome/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------

#румтур #гостиная #обзоринтерьера #ремонталматы #ремонтсдизайнером #эклектичныйинтерьер #бохоинтерьер #квартиравалматы #скандиинтерьер #просторнаягостиная #гостевойсанузел #стеклоблок #рабочийкабинет #икеа #картинывинтерьере #творческаяквартира #уютныйинтерьер #холодновквартире #квартирабезрадиаторов #прихожаяинтерьер #большаягостиная #сканди #скандистиль #скандинавскийинтерьер #идеидлядома #идеидляремонта #дизайнпроект #румтуралматы #квартирныйвопрос #румтурказахстан #квартирассобакой #светлыйинтерьер #DIY #Высокиепотолки #домисад #домобзор #гостинаястоловая #обзордома #обзоринтерьер #минибар #проремонт #продом #пролюдей #стильжизни #almaty #домашнийуют
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Категория
Окна
Комментариев нет.