РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ | НОВИНКИ КИНО | МЕЛОДРАМЫ | КРАЩІ ФІЛЬМИ

10 Просмотры
Издатель
Не пропустите новинку кино с потрясающим сюжетом о вихре чувств – смотрите онлайн остросюжетный фильм Родственные души на YouTube-канале Фильмы для отдыха.

Вера и Паша Сазоновы – счастливые супруги, которые празднуют розовую свадьбу. Семейная идиллия в день юбилея могла бы быть полной, если бы героя мелодрамы срочно не вызвали на работу. А для Веры этот день оказался последним счастливым моментом, ведь ее семью ждут жестокие испытания. Что произошло с Сазоновыми? Почему Павла хотят посадить в тюрьму? Лучший фильм Родственные души ответит на все вопросы.

Халатность электрика разрушила жизнь следователя Сергея, который из-за пожара потерял дом, любимого пса и собственное здоровье. Состояние героя новинки кино настолько плохое, что даже его любимая Карина сомневается, стоит ли продолжать отношения с инвалидом. Неужели его ждут одиночество и забвение? Сможет ли Сергей отомстить преступникам? Шесть человеческих судеб переплелись в водовороте чувств – смотрите онлайн мелодраму Родственные души на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить больше интересных фильмов: https://bit.ly/LEISURE_FILMS_SUBSCRIBE

#ФильмыДляОтдыха #Сериалы #Фильмы
Категория
Электрика
Комментариев нет.