Продается просторная 2 комнатная квартира

6 Просмотры
Издатель
Продается просторная 2 комнатная квартира общей площадью 61,5 кв.м на 8/12 этаже киpпичнo-мoнoлитнoгo дома по адресу ул. Большая Московская, д. 126.
Площадь кухни-гостиной 25 кв.м. Площадь комнат 10 кв.м., 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира большая, светлая, очень ухоженная, не угловая. Из кухни-гостинной выход на застекленную лоджию. В квартире выполнен дизайнерский ремонт: натяжные потолки c подсветкой, итальянская плитка на полу в прихожей и в зоне кухни, в гостиной и комнатах – качественный ламинат, санузел оснащен немецкой ванной и инсталляцией, лоджия застеклена, центральная горячая вода, 2 грузопассажирских лифта, ухоженная придомовая территория, парковочные места и детская площадка во дворе.
В ПОДАРОК Покупателю остаются встроенная кухня с варочной панелью Воsсh и вытяжкой, холодильник, двуспальная кровать, мебель в ванной комнате, встроенные шкафы в прихожей и комнате.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады №96, №71, школы №36, №13, магазины различной направленности, аптеки, Медицинский университет НовГУ, развлекательный центр для детей «Чудо-остров», фитнес-клуб «Family Fitness». Регулярное автобусное сообщение с центром города (до Кремля 10 минут на транспорте).
Категория
Потолок
Комментариев нет.