Продается. Евро-двушка, Ленина 176/2. 17 этаж, 62,4 кв.м.

18 Просмотры
Издатель
Продам КВАРТИРУ ЕВРО-ДВУШКА
ул. Ленина, дом 176/2 (ЖК БЕРЕГ УДАЧИ).
Квартира расположена на 17 этаже 20-ти этажного жилого дома. Дом кирпичный 2012 года постройки, на площадке 5 квартир, в доме отсутствует газ.
- Общая площадь квартиры 62,4 кв.м., квартира на две стороны восток - запад, высота потолка 2,8 м. Квартира оборудована собственным тепловым узлом, позволяющим контролировать тепло в квартире, тем самым контролировать расход средств на отопление. Состояние квартиры – жилое. Со всех окон квартиры открывается вид на реку АМУР. Покупателю в подарок хороший бонус.
- Прихожая - коридор 11,8 кв.м., металлическая входная дверь, установлена мебель для прихожей, спортивный уголок, на полу – плитка ПВХ, на стенах – жидкие обои, потолок – натяжной. Кладовка – гардеробная – 3,1 кв.м.
- Квартира имеет одну спальную комнату площадью 14,9 кв.м. На полу – линолеум, на стенах - обои, потолки - натяжные. В комнате установлен металлопластиковый стеклопакет с широким подоконником.
- В кухне-гостиная площадью 26,9 кв.м., два окна, встроен кухонный гарнитур с электроплитой, вытяжкой и посудомоечной машинкой, телевизор, на полу – плитка ПВХ, на стенах – декоративная штукатурка, потолок – натяжной, окна - металлопластиковые стеклопакеты. Из кухни-гостиной выход на застекленный балкон.
- Санузел раздельный. Ванная 3,4 кв.м., туалет 2,3 кв.м. В ванной комнате и туалете на полу и стенах выложена кафельная плитка, потолки подвесные. В ванной комнате установлен комплект мебели для ванной комнаты. В туалете установлена стиральная машина.
- Местоположение дома. Дом находиться в очень хорошем тихом месте. Спальный район, и в тоже время не далеко от центра города. Внутридомовая территория дома – закрытая. Проезд на территорию оборудован шлагбаумами и контролируется охраной. На территории, размещается детская площадка, спортивная площадка, наземная парковка, подземная автостоянка. Рядом с домом есть несколько остановок общественного транспорта. Вы всегда сможете быстро и оперативно добраться в любую точку города.
- Для Ваших детей в шаговой доступности находится детские дошкольные заведения, школа № 22, федерация УШУ, футбольный клуб, и другие спортивные сооружения.
- В ближайшем окружении есть магазины, аптеки, почта, бары, медицинские учреждения и другие заведения необходимые для повседневной жизни.
- В ближайшее время закончится строительство очередного участка набережной реки Амур.
Квартиру можно приобрести в ипотеку (показываем полную стоимость)!
Заинтересовало это предложение? Звоните! Работаем без выходных.
Цена 8 200 000 тел 89145584584
Категория
Потолок
Комментариев нет.