Посудомоечная машина настольная портативная мини DWS-T05

62 Просмотры
Издатель
https://sark.com.ua/posudomoechnye-mashiny/posudomoechnaya-mashina-nastolnaya-portativnaya-mini-dws-t05-belaya-s511

Мытье посуды никогда не было таким простым, как с этой стильной посудомоечной машиной, устанавливаемой на столешнице.  DWS-T05 оснащена  четыремя различными программами мойки, которые можно легко программировать и контролировать с помощью электронного светодиодного дисплея. Машина имеет циклы мойки быструю, стандартную, интенсивную, мойку овощей. Посудомоечная машина рассчитана на простую и быструю установку, так как ее можно легко подключить к любому смесителю на кухне. А главное, эта мини посудомоечная машина может поместиться практически на любом кухонном шкафу и даже в SMART кухне. Если у вас есть вода, электричество, Вы можете мыть посуду в любом месте и в любое время! Будь то на кухне, в кемпинге, на даче, в автофургоне, или на мероприятии, теперь грязная посуда уходит в прошлое. Благодаря, нагреву воды во время мойки  до +72 градусов, машина быстро справляется с расщиплением легких жиров и соответственно не требует частого использования специальных моющих средств.  Мобильную мини посудомоечную машину DWS-T05 возможно использовать, даже, если у Вас нет водопровода и канализации. Достаточно подвесить рядом с ней резервуар с водой и подключить к ней трубку для забора воды и машина сама возьмет себе воду для мойки. Средний расход воды за процесс мойки около 9 литров, а использованную воду откачает в обычное ведро.



 Особенности:

Четыре программы мойки:
1. Быстрая мойка, слегка смазанная жиром посуда, общее время процесса 30 минут, при температуре 50 ° C, стандартная 60 ° C, сильная 68 ° C

2. Стандартная мойка, общее время процесса 40 минут, при температуре 60 ° C,

3. Интенсивная мойка, тяжелая жирная посуда, общее время процесса  50 минут, при температуре 68 ° C,

3. Мытье фруктов, овощей и морепродуктов, общее время процесса  15 минут при комнатной температуре.

КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН:  
Эта удобная посудомоечная машина может вместить различную посуду и идеально подходит для небольших домов, квартир, дач, общежитий и кемпингов / домов на колесах. Ее компактный размер  415x400x400 мм позволяет мыть 3 набора посуды и размещаться на маленьком пространстве.

МОЙКА 360 °:
тщательная мойка с помощью разбрызгивателей, трехмерная вращающаяся струя воды на 360 °, энергичная мойка, обезжиривание при высокой температуре и под высоким давлением эффективно растворяет тяжелые жиры и грязь.

МОБИЛЬНОСТЬ:
Если вам нужна портативность и удобство хранения, эта посудомоечная машина дает вам возможность пополнить навесной резервуар, чтобы не было необходимости в подключении воды. Водяной шланг входит в комплект для прямого подключения воды к смесителю на кухне.

ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ  МОЙКИ 68 °:
 Посудомоечная машина моет при температуре 68 ° C, что обеспечивает экономию энергии и защиту окружающей среды.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ:
Нет необходимости в отдельной сливной трубе (канализации), Возможность использовать без подключения стационарно.

МИНИМАЛЬНЫЙ РАСХОД ВОДЫ:
Экономия воды и электричества: минимальный расход воды составляет от 3 л.(Быстрая мойка) и до 9л. (Интенсивная мойка)

Новые технологии, высококачественный двигатель с высокими стандартами.
Категория
Канализация
  • usaninb

    нет инструкции на русском,как ее включать-не знаю,готов вернуть эту посудомойку,сплошная нервотрепка