Обзор пятикомнатной квартиры, город Королев

17 Просмотры
Издатель
Продается 5-комнатная квартира в городе Королев, на 3 этаже 4-этажного монолитно-кирпичного дома, 2009 года постройки.

Общая площадь квартиры 156,3 метров. На первом этаже 2 комнаты и кухня: площадь комнат 12,4 и 26,7 метров и просторная кухня 19,6 метров, а также санузел 6 метров. На втором этаже три комнаты, сауна и два санузла 12, 18,7 и 20,8 метров. Санузел 8 метров и сауна с санузлом 27 метров. Вид из окон во двор на детскую площадку и на лес. Квартира с качественным ремонтом, в комнатах розетки под интернет, стены выровнены, новые межкомнатные двери, натуральный шпон, пол выложен ламинат, натуральный мрамор, установлены окна ПВХ, просторные санузлы в плитке 6 и 8 метров, сантехника вся новая. Электрический полотенцесушитель на втором этаже, теплый пол на кухне. В квартире установлены кондиционеры в каждой комнате. Электропроводка полностью новая. Не требует никаких дополнительных вложений. Делали для себя, не экономили. Покупателю остается встроенная кухня с техникой. Остальная мебель по договоренности с покупателем.

Подъезд чистый с косметическим ремонтом. Есть пандус для колясок, домофон, 2 выхода из подъезда - во двор и на парковку. В доме есть своя котельная. Тихие и порядочные соседи. В стоимость квартиры входят два машиноместа в крытом паркинге. ЖК расположен в тихом районе города. Во дворе дома большая современная детская площадка. Круглосуточное видеонаблюдение.

Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность: пешком 15 минут до ж/д станции «Фабрика 1-Мая», до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская - 45 минут с комфортом и без пробок. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до станции метро ВДНХ 50 минут.

Цена: 24 500 000 рублей
ID 274215

Агентство ТСН Недвижимость https://tsnnedv.ru/​​​​​​​

ТСН Недвижимость в социальных сетях:
https://vk.com/tsnnedv​​​​​​​
https://www.facebook.com/tsnnedv.ru​​...​
https://www.instagram.com/tsnnedv​
Категория
Пол
Комментариев нет.