НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА. Обзор шикарной квартиры. Дизайн интерьера. Ремонт трешки. Рум тур 376.

30 Просмотры
Издатель
НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА. Обзор шикарной квартиры. Дизайн интерьера. Ремонт трешки. Рум тур 376.
Юлия
https://www.instagram.com/nevskiypr108/
Коренная петербурженка. Всегда хотела жить в центре. Работает коммерческим директором в коммуникационном агентстве в бц на Невском, что находится через дом от квартиры. Дорога на работу занимает ровно 2 мин, 30 шагов). До покупки, квартира принадлежала старенькой бабушке, 90 лет, которая эмигрировала в Сиэтл. В этой квартире она жила с тех пор, как вернулась в город после блокады. Юлия долго искала квартиру в центре, и эта, если честно, уже была последняя, все устали и потеряли надежду. Планировка в рекламе была именно такая, как вы видите, и все, никаких больше фотографий. Но с первых минут, Юлия поняла, что это именно та. Живет в квартире с мужем. Иногда приезжают гостить дети, они уже взрослые и живут отдельно. Поэтому в квартире предусмотрено две спальни.

Ремонт : в начале 2020 года, в январе. Юлия с мужем встретились с их будущим дизайнером, Валерией Ламцовой https://www.instagram.com/lamtsova_design/ Озвучили, что хотели бы яркую квартиру, некий замес стилей, возможно Нью-йорк и, чтобы при этом читался питерский стиль. Считают, что задача выполнена на все 100 процентов. Бригаду посоветовала Валерия, они работала уже с этими ребятами. Взялись за демонтаж уже в конце февраля, а в сентябре мы уже почти закончили, на тот момент оставались небольшие недоделки. Это очень быстро, при том, что все помнят, что март-апрель — было все плохо с поставками и прочее.
Двери сохранились исторические. Три пары были отреставрированы, фурнитура восстановлена, мастер https://instagram.com/masterskaya_alexandr?utm_medium=copy_link Все ручки латунные. Шкаф в коридоре остался от старых хозяев, был перекрашен в яркий цвет.
Ставни мы делали сами, Юлия купила жалюзийные заготовки на складе производител https://siltd.ru/zhalyuzijnye-dveri/ , все вместе обошлось около 9 тыс руб. на четыре окна. Их покрасили в цеху эмалью и собрали на петли.
Декор, свет, часто мебели, картины, фурнитуру на мебель, зеркало, текстиль и даже ткань на шторы были привезены из Китая контейнером. Это все был заводской китай высокого качества https://www.instagram.com/designer_s_boutique/ По -сути, на круг, это дало экономию примерно в 500 тыс рублей. Здесь покупали только Диван Мисл от фирмы диван.ру., стулья и кресло в гостиной компании Модернист. И мебель встраиваемую делали на заказ по эскизам Валерии.
Ремонт вышел дорого, потому что много красок, много фактур и демонтаж старого пола, перегородок и прочего. Все вместе обошлось в 6 млн. . и это при учете того, что часть материалов успели заказать до повышения цен в марте 20го. А также с учетом того, что хозяева попросили Валерию взять самую простую плитку российского производителя Керама Марацци. Краска относительно недорогая Тикурилла. Батареи покрашены эмалью самые , что не на есть российского производства. На полу кварц-винил, хозяева не хотели делать теплый пол во всей квартире, ограничились только ванной комнатой, но им было важно иметь возможность ходить босиком по полу, а кварц-винил как раз теплый материал, позволяет это делать.
*************************************************************
Мой Home Staging проект по переделке вашей комнаты: https://homsy.io/
Друзья, спасибо за просмотр. Подписывайтесь, жмите LIKE!
Рада видеть вас на канале Ольга Качанова!
Тут вы найдете крутые рум туры и посмотрите #какживутдругие.
*************************************************************
Больше РумТуров тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLduMlJNY2CX-JCWRp-ZKqUOt9_spL_7U7
Дизайн однокмнатной квартиры: https://www.youtube.com/playlist?list=PLduMlJNY2CX8HFYPwb5OL1Bl4pcNxpv43
Мой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/olgakachanova
INSTAGRAM https://www.instagram.com/oliakachanova/
*************************************************************
#дизайн #интерьер #румтур
Категория
Cтены
Комментариев нет.