Кухня без ручек с профилем Gola 2021: «за» и «против»

30 Просмотры
Издатель
Кухня без ручек – оригинальная и стильная. Такие варианты кухонных гарнитуров уже перестали быть чем-то диковинным, они частые гости выставочных залов мебельных магазинов. Во многих таких кухнях используется гладкий и эффектный итальянский профиль Gola в данном случае чёрного цвета. Интерьер кухни получился невероятно воздушным, светлым и свежим! Белые фасады гарнитура выполнены из плиты МДФ. Они окрашены на производстве, что обеспечивает высокое качество покрытия и его долгий срок службы. Поверхность всех деталей матовая, она не имеет зеркального блеска, но мягко рассеивает свет.
В таких минималистичных интерьерах как этот, на первый план выходят фактуры материалов и линии фасадов. Здесь важно сделать гармоничный и цельный гарнитур, используя при этом минимум деталей и акцентов. В данном случае размеры мебельных модулей подобраны так, чтобы получить необходимые симметрию и ритм. Внизу в этой зоне также расположены вместительные шкафы.
В целом кухня получилась достаточно монотонной и спокойной. Самыми яркими деталями здесь стали черные встроенные кухонные приборы: духовой шкаф и микроволновая печь. А так же контрастная черная часть стены над рабочей поверхностью. https://ikuhni.by/kuhni-s-gola-profilem-tseny-i-foto

Изготавливаем кухни любой сложности в Минске и области.
Наш каталог: https://ikuhni.by

Подписывайтесь на канал что бы не пропустить новые идеи для вашей кухни.
#кухниминск​ #дизайнкухни
Категория
Cтены
Комментариев нет.