Кухни на заказ Производство Мебель Арт кухни в Омске Мебель на заказ Шкафы купе

35 Просмотры
Издатель
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCZh6U5I_X4jLGcEIRFU_isg?sub_confirmation=1
ПОДПИШИСЬ на СОЦСЕТИ:
https://vk.com/mebelartomsk
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/kuhni.omsk/
VK: https://vk.com/mebelartomsk
Наши преимущества

Сегодня, когда на рынке мебельных услуг столько игроков, мы хотим рассказать вам о том, чем мы отличаемся от наших конкурентов.

Имея за плечами большой опыт работы в мебельной сфере, мы знаем большую часть проблем, с которыми сталкиваются люди, заказывающие мебель на заказ. Проделав долгий путь, наша команда переработала эти недостатки в достоинства нашей компании.

1. Вам не нужно заказывать все в разных местах и переплачивать за это.
В Мебель Арт в комплексе можно заказать кухню, технику и сантехнику. Доставка, установка и подключение при заказе бесплатно.

2. Цена не изменится к концу проекта.
В некоторых салонах часто так бывает, что доставку, монтаж, установку и вырезы не считают в стоимость кухни, чтобы привлечь выгодным предложением. А затем просят оплатить все эти услуги, и стоимость поднимается на 20-30%. Мы против такого ведения дел, у нас вы будете знать конечную стоимость уже на этапе создания проекта.

3. Мы не используем дешёвую фурнитуру, которой переполнен мебельный рынок. Соблюдение технологий в процессе производства, применение европейской фурнитуры и качественных материалов - все это про нас. Благодаря этому Ваши кухни будут выглядеть, как на картинке, и пользоваться ими будет одно удовольствие.

Мы создаём эксклюзивные кухни, повышая качество и уровень жизни людей.

Категория
Сантехника
Комментариев нет.