Популярное

Купить готовый дом с ремонтом и мебелью в Краснодаре! 70+30м2 на 3 сотках земли

465 Просмотры
Издатель
Хотите купить готовый дом с ремонтом и мебелью в Краснодаре, что бы сразу переехать туда после покупки? Этот дом полностью готов к проживанию и даже организовано спальное место на время переезда. Дом расположен на земельном участке 3.2 сотки ИЖС. Территориально расположен в поселке Южном, при этом тарифы будут снижены в половину за счет прописки. Это поможет вам значительно сэкономить семейный бюджет. К участку подведены все необходимые коммуникации, а канализация сделана за счет переливного септика на 12 кубов.
Площадь дома сейчас 70 м2, а за счет мансардного этажа ее можно увеличить на 30 м2 это если по минимуму задействовать функционал крыши. Всего предусмотрено 3 спальные комнаты + кухня гостиная в которой можно организовать спальное место для гостей. Заведено 15 киловатт электричества.
В доме сделан качественный ремонт, плитка в коридоре, ванной комнате и кухне. В этих же комнатах организован теплый пол. В остальных комнатах ламинат. В санузле оклеен кафель и установлена сантехника. Во всех комнатах натяжной потолок, а на стенах обои. В общем дом полностью готов для проживания, кроме этого остается кухонный гарнитур и мебель!
Категория
Канализация
Комментариев нет.