ЖК РЕАЛ ГЕЛЕНДЖИК. Однокомнатная квартира площадью 41 кв.м. с дизайнерским ремонтом

21 Просмотры
Издатель
Цена: 5 100 000 руб.
Хотите жить в сказке? Квартира с потрясающим дизайном. Однокомнатная квартира 37,5 кв.м + 3,9 кв.м балкон в ЖК Реал в центральной части Геленджика, с дизайнерским ремонтом из экологически чистых материалов. Стены и гипсокартоновый потолок окрашены эко краской., ламинат класса 33 с натуральной пробковой подложкой. В прихожей на стене дизайнерская фреска. На кухне авторская эко плитка под старинный кирпич. В ванной стиральная машинка lG и дорогая тумба-раковина с зеркалом. Теплые полы. Продается с кухонным итальянским гарнитуром из натурального дуба и с бытовой техникой. Духовка,фирмы Ардо изготовлена и собрана в Италии.Столовый Богемской сервиз ,,Птичий дворик"на кухне в подарок. В комнате удобная гардеробная. Балкон заново отделан шубкой и напольной плиткой. Дорогие входные и межкомнатные двери. Мебель в спальне и авторский буфет продаются за дополнительную плату.
Автономное отопление. Дом 2019г, построен по монолитно-каркасной технологии. До моря 10 минут. Все магазины, школа, рядом в шаговой доступности.

Вы мечтаете переехать на Юг?
Вам нужна помощь в поиске недвижимости в Геленджике и его пригороде?

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ И ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ИЛИ ОФОРМЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ по РФ БЕСПЛАТНЫЙ
Категория
Cтены
Комментариев нет.