ДОМ 104.5 кв. м на участке 12.2 сотки в КП Горки 9-18

14 Просмотры
Издатель
Продается теплый и стильный ДОМ 104.5 кв. м на участке 12.2 сотки в КП Горки 9-18.
Участок расположен в коттеджном поселке комфорт класса, в экологически чистом районе Московской области, в дали от городской суеты и вредных производств, в окружении прекрасного хвойного леса, имеет свой выход к реке.
Прекрасная транспортная доступность! Из Москвы на машине можно добраться как по Новорижскому шоссе, так и по новой платной трассе М-11.
На участке расположен новый функциональный и комфортный для круглогодичного проживания дом, продуманный буквально до мелочей, строился на совесть и для себя!
Дом одноэтажный, включает в себя просторную кухню-гостиную с панорамным остеклением, открывающим живописный вид на природу родного края, три светлые изолированные спальни, совмещенный сан узел с отдельно стоящей ванной у окна и еще один гостевой сан узел.
ГАЗ:
Отапливается дом современным газовым котлом (с функционалом резервного электронагревателя 380 кВт), в кухне-гостиной и сан узлах водяной теплый пол, в спальнях установлены радиаторы. Температура теплоносителя в котельной регулируется через систему Zont.
СВЕТ:
В дом заведены три фазы, 380 кВт, Электрощит Сименс Лого, использование кнопочных выключателей, есть функция выключения света во всем доме, также выведен отдельный кабель на улицу под установку дизельного генератора как альтернативного источника питания на случай аварии.
ВОДА:
На участке пробурена скважина с кессоном, установлена система очистки и водоподготовки Экодар, установлен водонагреватель на 100 литров.
КАНАЛИЗАЦИЯ:
Септик «Тверь» Инженерные оборудования, рассчитан на комфортное проживание 3-5 человек
ДРЕНАЖ:
Для осушения участка имеется дренажный колодец с принудительным выбросом воды в канаву (насос), по периметру дома 1.5 м дренаж
ФУНДАМЕНТ:
Монолитная железо-бетонная плита.
МАТЕРИАЛ СТЕН:
Газобетонные блоки Бонолит 375 мм
КРЫША:
Сборно-монолитное перекрытие Марко, далее уложен утеплитель с разуклонкой, затем стяжка также с разуклонкой с образованием двух воронок, в которых проложен греющий кабель с целью постепенного таяния снега в осенне-зимний период и финишное гидроизоляционное полиуретановое покрытие Гипер Десма.
УМНЫЙ ДОМ:
Контроль и удаленное регулирование температурного режима и температуры горячей воды в доме через смартфон.
Категория
Канализация
Комментариев нет.