Дом с участком в Московской области, д. Прохорово.

14 Просмотры
Издатель
Продается современный загородный дом на участке в 30 соток (ИЖС) на заповедных землях усадьбы Трубецких (деревня Прохорово Чеховского района), с красивым видом на поле и лес, которые никогда не пойдут под застройку.
Трехэтажный главный дом из кирпича общей площадью 250 кв. м. идеален для постоянного проживания. Есть магистральный газ (напольный котёл), электричество, широкополосный кабельный интернет, своя скважина.
В главном доме на первом этаже: просторная кухня, гостиная с камином, две комнаты и две сан.узла с душем. Везде теплые водяные полы. Терраса для завтраков и ужинов с красивыми видами. На 2-ом этаже большой холл, 4 спальные комнаты, 3 балкона и ванная комната с теплым полом. На 3-ем этаже уютная мансарда и чердачное помещение.
Дом отделан, меблирован и укомплектован бытовой техникой: заезжай и живи!
Отдельно выстроен одноэтажный кирпичный дом площадью 100 кв.м., с пристройкой для садового инвентаря, снегохода и т.д. В доме имеется кухня, комната и санузел. Водяной теплый пол во всем доме. В нем могут жить члены семьи, гости, помощники. У дальних ворот возможна установка домика для помощника подведены все коммуникации.
На участке стоит баня с душевой и просторной комнатой для отдыха на 2-ом этаже. Есть зимний погреб.Территория огорожена хорошим забором, откатные ворота с пульта. Достаточно места для парковки машин, как внутри, так и снаружи. Дома и участок охраняются Росгвардией (сигнализация с тревожной кнопкой). Соседи - интеллигентные, спокойные семейные люди.
Территория оформлена по оригинальному проекту ландшафтным дизайнером. Устроен дренаж с автополивом, проведена разводка для освещения участка. Дорожки вымощены гранитной брусчаткой. Детская площадка с двумя горками, рукоходом и качелями. Фундамент для летней кухни с проведенным электричеством, канализацией и выводом воды. Высажены хвойные, лиственные, разбит плодовый сад.
Очень живописная местность, признанная объектом природного наследия. Рядом протекает река Рожайка. В деревне действующий храм, неподалеку есть конно-спортивный комплекс, аквакомплекс и пейтбольный клуб, зоопарк, отель фитнес, ресторан и т.д.
Удобный выезд на Москву по Симферопольскому шоссе, 33 км. от МКАД.,1 светофор. 5 минут от съезда с ЦКАД 5 минут.
Дополнительно фото по требованию
Категория
Пол
Комментариев нет.