Дом с бизнесом! г. Белореченск, Краснодарский край! Цена 13 500 000 р.

30 Просмотры
Издатель
#ПродажадомаБелореченск #Купитьдом #Домнаюге
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ №409 ОБЪЕКТА
Продается шикарное домовладения 270 м2 на участке 7 соток для большой семьи 2011г.п., на асфальтированной улице в самом центре города Белореченск!!!
Планировка дома: 1-этаж, прихожая, гостиная, три изолированные комнаты, кухня, санузел, совмещен (кафель, теплый пол), 2-этаж, две спальни, кабинет, санузел, выход на балкон.
При строительстве дома были соблюдены все технические нормы, с использованием исключительно только качественных материалов, т.к строили для себя!!!
В доме сделан дорогой и качественный ремонт, при продаже остается вся мебель и техника, сплит система, две спутниковой тарелки, стационарный телефон, видео наблюдение, сигнализация.
Двор дома вымощен плиткой, капитальный навес, установлены автоматические ворота.
Шикарный молодой сад, множество кустарников, прекрасная пред домовая территория.
Подключены все коммуникации, свет, газ, вода.
Что особенно хочется отметить, что дом продается с готовым бизнесом, который стабильно приносит хороший доход, действующий салон красоты, швейный цех по производству спец. одежды.
Документы готовы к продажи!!!
Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, детский сад, магазины, центральный рынок, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта и другие социально важные объекты.
Цена 13 500 000 руб.
+7 988 470 87 00
Звоните ежедневно - быстро организуем показ!
г. Белореченск, ул. Луначарского 118А
Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска, встретим с вокзала/аэропорта.
Если Вы хотите приобрести недвижимость в Белореченске или Белореченском районе, респ. Адыгея, обращайтесь к нам в агентство недвижимости Фортуна. Поможем как купить, так и продать дом/квартиру/участок/коммерцию.
Категория
Пол
Комментариев нет.