Дом ст.Выселки Краснодарский край. Цена: 2.350.000. тел: 8-969-302-77-99

8 Просмотры
Издатель
Саманное домовладение, с внешней стороны обложенное кирпичом и сайдингом, кровля - металлопрофиль, о.п. 79,3 кв.м., расположенное в ст. Выселки по ул. Димитрова.

Имеет три входа. Состоит из пяти жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, кладовой и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолочная плитка, полы застелены линолеумом. В кухне стены обшиты пластиковыми панелями, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у раздельный, обшит панелями ПВХ. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел. Входная дверь - металлическая.

Из хоз. построек: помещения свободного функционала. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 8,79 соток, с множеством плодовых деревьев и кустарников. Огород имеет выход к реке Журавка. Металлопрофильный забор, ширина фасада 21,65 м.. За двором есть место для стоянки автомобилей.

Инфраструктура района развита, в шаговой доступности церковь, школа, детский сад, магазины различных групп товаров, рынок, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
Категория
Канализация
Комментариев нет.