Дом со всеми удобствами, гостевой дом и баня на участке 12 соток в СНТ по Дмитровскому шоссе (96 км)

24 Просмотры
Издатель
Продаётся дом 80 кв.м для круглогодичного проживания со всеми удобствами, мебелью и техникой, гостевой дом 50 кв.м с баней, бассейном и другими хозпостройками на участке 12 соток в садовом товариществе Дружба, рядом с деревней Пановка, в 96 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Описание основного дома: каркасный одноэтажный утеплённый дом со всеми удобствами. Общая площадь 80,6 кв.м (9*10 м). Дом построен и зарегистрирован в 2018 году. Фундамент: свайный. Дом снаружи обшит виниловым сайдингом. Внутренняя отделка стен: деревянная вагонка. Крыша: металлочерепица. Утепление дома минватой: стены - 100 мм, пол и потолок – 150 мм. Окна пластиковые. Потолки натяжные. Отопление: электрические конвекторы и электрокамин. В доме три спальни (10,8 кв.м, 13,7 кв.м и 13,7 кв.м), гостиная – 14,2 кв.м, кухня – 8,9 кв.м, совмещённый санузел – 4,2 кв.м, хозяйственное помещение – 4,1 кв.м, холл – 7,6 кв.м. В доме установлена система «Умный дом» Rubetek с датчиками движения, дыма, электрическими розетками и охранной сигнализацией. Смонтирована система постоянного видеонаблюдения. В одной из комнат установлены проектор, экран во всю стену с электроприводом и аудиосистема для домашнего кинотеатра 5+1. В доме также установлен Wi-Fi-роутер, который позволяет пользоваться интернетом в доме и на всём участке. В прихожей и ванной комнатах установлены электрические тёплые полы. Варочная панель на кухне электрическая. В хозпомещении размещено очистное оборудование для воды, электрический водонагревательный бойлер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Входная дверь металлическая. При входе в дом имеется тамбур – 3,3 кв.м, который отделён от основных помещений дома также металлической дверью. Дом тёплый. Возможно круглогодичное проживание. Вся мебель и большая часть бытовой техники остаётся.

Коммуникации: электричество 7 кВт, спутниковое ТВ Триколор, два колодца по 5 колец (вода введена в дом для круглогодичного использования), центральный летний водопровод, автономный септик Юнилос-5.

Описание гостевого дома: каркасный двухэтажный летний дом. Общая площадь 50 кв.м (5*7,5). Год постройки: 1990. Капитальный ремонт: 2016 г. Фундамент: столбчатый. Дом снаружи обшит виниловым сайдингом. Внутренняя отделка стен: вагонка. Крыша: металлочерепица. На первом этаже окна пластиковые, на втором - деревянные. На первом этаже дома расположена просторная терраса (2,5*5 м) с «мягкими окнами», прихожая (1,5*5 м) и комната (3,5*5м). На втором этаже: одна большая комната (3,5*5 м). В доме есть сеть Wi-Fi. Входная дверь металлическая.

Описание участка: участок прямоугольной, правильной формы (40*30 м). На участке также расположены баня (5*2,5 м) с беседкой, каркасный бассейн (2*3 м) с песчаным фильтром, дровник, хозблок (2,5*4 м), уличный туалет, мангал. Внешняя отделка домов, бани и хозблока выполнена в одином стиле. Вокруг домов сделана отмостка. Рядом с домом просторная площадка выложена плиткой и размещена массивная деревянная мебель для отдыха на открытом воздухе (лавочки и столы), а также качели. Вдоль забора высажены декоративные кусты. Участок со всех сторон огорожен забором: с фасада - из профилированного листа, между соседями – рабица и деревянный. Въездные ворота откатные с возможностью установки автоматики. Стоянка расчитана на несколько автомашин. Вокруг домов организовано освещение участка в тёмное время суток. Хороший круглогодичный подъезд (дорога в СНТ выложена плитами). На участке создано множество высоких грядок, которые имеют очень культурный вид. Также на участке посажены две яблони, две вишни, смородина, малина, жимолость, ежевика, жасмин, сирень, туи, спирея, гортензия. Межевание сделано. В шаговой доступности от участка расположены магазин и лес.

Описание местности: участок находится в 12 км от г. Талдом (рядом с д. Пановка) в крупном садовом товариществе «Дружба», примыкающем к обширному лесному массиву с множеством грибов и ягод. По окрестностям несут свои воды реки Дубна и Куновка, в которых можно купаться и ловить рыбу (щука, налим, судак, сом и др.). СНТ охраняется, организован вывоз мусора, автоматический шлагбаум. На территории СНТ есть магазин, часто приезжают лоточные торговцы.

В окрестностях находится Особо Охраняемая Природная Территория – Заказник «Журавлиная родина». Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Биостанция заказника расположена в д. Дмитровка Талдомского района (в 20 минутах езды).
Тихое и спокойное место.

Товары первой необходимости можно приобрести в магазине, расположенном в СНТ.
Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, социальные службы и учреждения системы здравоохранения.
При желании можно воспользоваться инфраструктурой наукограда Дубна, расположенного всего в 15-20 минутах езды (22 км) от участка.

Ближайшая ж/д станция Талдом - в 14 км.
Налажено хорошее транспортное сообщение. От ж/д и автовокзала города Талдома курсируют рейсовые автобусы №№21 и 24.
Категория
Водопровод
Комментариев нет.