Дизайнерский ремонт без хлопот: как мы сделали ремонт квартиры для молодой семьи с дочкой

10 Просмотры
Издатель
Если хотите рассчитать стоимость вашего дизайна и ремонта, пишите нам на WhatsApp https://clck.ru/34rVV8 или оставляйте заявку на сайте https://flik.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=lifekutuzovsky

Здравствуйте, дорогие друзья! Добро пожаловать на канал: FLIK о дизайне интерьера и ремонте. Сегодня вас ждет очередной наш выполненный объект. Всем кому интересен современный ремонт в квартире дизайн 2023, данный ролик будет особенно полезен! Так же если вы в поиске про современный ремонт квартиры дизайн идеи, возможно вы здесь сможете почерпнуть для себя какие-то интересные идеи. Итак, наш готовый готовый проект ремонта квартиры 108 кв м. На нашем канале вы можете найти и другие красивые ремонты квартир в современном стиле. Поэтому подпишитесь, чтобы не потеряться. Если вас интересует стильный ремонт квартиры в современном стиле, то переходите по ссылке выше и обращайтесь! Если вам нужен элитный дизайнерский ремонт квартир, доверьтесь профессионалам! Итак, современный интерьер для большой квартиры. Давайте знакомиться с нашим объектом.

Навигация по ролику:
0:00 - В этом выпуске
2:07 - Прихожая
4:08 - Гостевой санузел
6:35 - Кладовая/постирочная
7:39 - Детская
10:20 - Коридор
11:20 - Кабинет
12:26 - Кухня-гостиная
15:52 - Гостевая зона
17:38 - Гардеробная
18:43 - Мастер-спальня
20:02 - Мастер санузел
22:52 - Сроки и бюджет

FLIK - строительное бюро полного цикла, обладатель премий за лучший клиентский сервис 2020, 2021 и 2022 года от Houzz. Создаем пространства для жизни от идеи до реализации. Дизайн и ремонт бизнес- и премиум-класса в Москве и Московской области.

Архитектурно-строительное бюро FLIK. Отзывы клиентов: https://www.houzz.ru/professionaly/studii-remonta-i-podryadchiki/flik-arhitekturno-stroitelynoe-byuro-pfvwru-pf~1353263963?

Подписывайтесь на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCV3FEg-VFo3E0dqs8pFSYtQ?sub_confirmation=1

#flik #flik_строительное_бюро #румтур #квартира #студия #современныйдизайн #маленькаяквартира #дизайнинтерьера #интерьерквартиры #квартирамосква #дизайнквартирывмоскве #дизайнквартирымосква #дизайнмосква #ремонтквартирмосква #качественныйремонт #ремонтподключмосква #ремонтмосква

*Meta Platfoms – организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.
Категория
Потолок
Комментариев нет.