Вилла в Сочи с видом на море. Купить дом с бассейном. Недвижимость Сочи

25 Просмотры
Издатель
Вилла в Сочи с видом на море. Купить дом с бассейном. Недвижимость Сочи - https://www.youtube.com/watch?v=my8CObzvtBg

Закрытый комплекс домовладений из двух- и трехэтажных вилл, расположен в центральной части Большого Сочи на гребне горы в полутора километрах от моря в окружении заповедного леса. Круглосуточно охраняемая территория, благоустроена и комфортно спланирована. Имеется спортивная и детская зоны, зона отдыха, теннисный корт и гостевая парковка.
КП вдохновлен частным элитарным образом жизни европейского средиземноморского побережья и архитектурной стилистикой Калифорнии. Из этого уникального сочетания, деликатно адаптированного к среде и ландшафту нашего Черноморского побережья, создался совершенно новый для региона формат Private Village.
Резиденты вилл получают полный пакет сервисного обслуживания от централизованной охраны и дистанционной коммуникации через мобильное приложение с управляющей компанией до консьерж-сервиса.
Ориентируется на самую требовательную аудиторию. Наши резиденты могут позволить себе многое. Зная уровень их запросов, были построены не просто частные дома в Сочи, а предложен новый формат жизни в Private Village с собственным обликом и сервисом.
Интерьер владелец может проектировать без ограничений – конструкция дома представляет из себя несущие внешние стены и редкие колонны. Потолки в домах от 3-х метров.
Чтобы соответствовать высочайшим требованиям наших резидентов, на территории поселка 24/7 находится комфорт-менеджер.

✅ Друзья, не забудьте поставить лайк и написать своё мнение в комментариях :)

Категория
Сантехника
Комментариев нет.