Виды верхних кухонных угловых шкафов

31 Просмотры
Издатель
Покажу устройство трех видов верхних угловых шкафов на кухне. Двери без ручек, открываются за низ фасада который немного ниже корпуса. Двери на петлях с углом открывания 165-180 градусов. И за дверями находится один цельный шкаф при открытых фасадах к нему есть полный доступ.

Шкаф с фасадом под 45 градусов. Удобный, хороший, вместительный шкаф, но на сегодняшний день уже не модный. Долго искал проект, где же я делал кухни с таким угловым шкафом, оказалось последняя была уже 4 года назад.
Следующая конструкция, это когда шкафы соединяются между собой под углом 90 градусов. Первый недостаток такой конструкции, это у шкафа есть закуток, куда сложно добраться. Второй недостаток, это не один шкаф, это 2 разных шкафа соединенных между собой при помощи дистанционных планок. Он более сложен в монтаже, чем если бы это был один цельный шкаф.
И следующий шкаф, в нем открываются две двери, могут открываться как по очереди, так и независимо друг от друга, есть полный доступ ко всем полочкам шкафа.
Надеюсь ролик был полезный, особенно для заказчиков мебели, я думаю теперь вы без труда сможете определиться какой верхний угловой шкаф на кухне вы бы хотели иметь.
Категория
Окна
Комментариев нет.