Видовой земельный участок 18 сот. в поселке комфорт-класса «Дольское» на берегу Суходольского озера!

31 Просмотры
Издатель
Предлагается к продаже отличный видовой земельный участок в клубном поселке комфорт-класса «Дольское» на берегу Суходольского озера!
Площадь 18 соток, фактически 20 соток, земли населенных пунктов, вид использования – садоводство. Участок примыкает к лесу, расположен в 200м от озера и пляжа, высокий, видовой, имеющий уклон в сторону озера. Участок в собственности физического лица.
Коттеджный поселок «Дольское» состоит из всего 25-ти домовладений (строительная готовность – 80%) и расположен в дер. Овраги, в 70 км от С.-Петербурга по Приозерскому шоссе (40 мин. от КАД). Единое ограждение, охрана 24/7, пирс, песчаный пляж. Поселок застраивается в соответствии с архитектурным регламентом деревянными домами, заборы – только деревянные, высотой 1,5м.
Коммуникации: электроэнергия 10 кВт (возможно увеличение за плату), центральный водопровод (вода отличного качества – пьем из-под крана и возим в город). Газификация поселка – горизонт 3-4 лет (ведутся проектные работы).
На участке расположен гостевой дом-баня, 100% готовностью, площадь 70 кв.м., каркасный, на свайном фундаменте. В парилке: дровяная печь и вид на озеро через панорамные окна, туалет, душевая, комната отдыха с мини-кухней, терраса и большая кладовая. Дом можно использовать для проживания на период строительства основного дома. Все сделано очень качественно, строилось для себя.
Участок с двух сторон огорожен капитальным забором в стилистике «Дольского». Есть генплан застройки участка, может пригодиться.
Суходольское озеро – одно из самых больших и чистых озер Карельского перешейка, проточное, входит в систему озер Вуокса. На озере зимой и летом отличная рыбалка, и раздолье для водных видов спорта – гидроциклы, яхтинг и т.д. В «Дольском» свой обустроенный песчаный пляж и слип для катеров. Вокруг – сосновые боры, полные грибов и ягод!
Категория
Водопровод
Комментариев нет.