ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в КРЫМУ | ДОМ 800 КВ.М. В ЗАРЕЧНОМ | ПМЖ в КРЫМУ

19 Просмотры
Издатель
Продается новый большой дом в Заречном, в 15 км Симферополя – идеальное место для резиденции в Крыму.

Площадь дома 800 кв.м., 3 этажа, расположен на участке 1,3 га ИЖС. Огромная просторная территория для прогулок и отдыха. Участок ровный, правильной формы, полностью огорожен капитальным забором из мраморного бута. Дому присвоен адрес, есть прописка.
Первый и второй этаж дома более 300 кв.м., 3 этаж – мансарда.
На 1 этаже дома расположены просторная кухня-столовая, комната для гостей и свободное пространство. Выполнена предчистовая отделка 1 этажа.
На 2 этаже находятся 3 спальни и гостиная. Высокие потолки 3,2 м, панорамные окна, балконы с видом на участок и холмы вокруг Заречного. Второй этаж выполнен в чистовой отделке.

На 3 этаже расположена мансарда, этаж представлен свободной площадью с высокими потолками 2,7 кв.м., потолок за счет крыши скошенный. Выполнена чистовая отделка.
Дом строился для себя, использованы качественные строительные и отделочные материалы. Материал постройки – ракушка в полный камень, железобетонные сваи, есть утепление. Крыша – металлочерепица. В доме панорамные окна, с которых открывается вид на все Заречное.

На участке 1,3 гектара ИЖС высажены 300 деревьев, есть игровая зона и место под бассейн.

Коммуникации: электричество – 2 точки по 3 фазы на 15 кВТ, вода – скважина 50 м, канализация септик, есть газ, который заведен дом, отопление в доме газовое.
Дом расположен с селе Заречное – в 15 км от Симферополя. Рядом школа, детский сад, рынок, магазины, остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка по Крыму, 30 минут до Алушты и моря.

Дом в Заречном – идеальное место, если вы хотите наслаждаться крымскими видами, тишиной и в то же время быть рядом со столицей Крыма – Симферополем.
Один собственник. Прямая продажа.

Цена: http://xn--80adaksj8bbbq5h.xn--p1ai/dom-800-kv-m-na-gektare-zemli-izhs-prodazha-elitnoj-nedvizhimosti/

ТЕЛЕФОН: +7 978 221 26 88 и 8 800 250 72 23

НАШИ КОНТАКТЫ:
Сайт: http://xn--80adaksj8bbbq5h.xn--p1ai/
VK: https://vk.com/rieltor_crimea
FB: https://www.facebook.com/rieltorcrimea/
OK: https://ok.ru/group/55630935621648
Инстаграм Ксении Шварц: https://www.instagram.com/shvarts_blog

#дом_в_крыму #гид_по_недвижимости #заречное_крым
Категория
Канализация
Комментариев нет.