Установка крана (смесителя) GROHE на кухне. Распаковка, обзор. Смеситель однорычажный Eurosmart New

29 Просмотры
Издатель
Допекли меня наши недорогие краны и их китайские аналоги, решил купить, попробовать кран фирмы GROHE. Много лет я считал, что это слишком дорого для нашей семьи, что эти краны только для богатых. Но спустя годы, прочитав много отзывов про них, я понял, что они стоят своих денег.
===
Кран который я купил на сайте GROHE - Смеситель однорычажный для мойки, GROHE Eurosmart New, хром, (32534002) https://shop.grohe.ru/kuhnja/smesiteli-dlja-kuhni/smesitel-dlja-kuhni-grohe-eurosmart-hrom-6.html
===
Этот смеситель для мойки из серии GROHE Eurosmart New представляет собой великолепный выбор, особенно для оснащения миниатюрных кухонь: возможность вращения излива в радиусе 140° обеспечивает необходимую свободу действий, при этом исключая удары излива об окружающие стены и шкафы.

Установка смесителя выполняется быстро и по понятной схеме. Благодаря хромированному покрытию GROHE StarLight, данный смеситель чрезвычайно неприхотлив в уходе и способен украсить интерьер кухни своим эффектным блеском. Картридж с технологией GROHE SilkMove обеспечит плавность и легкость регулировки температуры и напора воды, а система крепления аэратора Easy Exchange Mousseur позволит Вам демонтировать его с целью очистки или замены с помощью обычной монеты.

Смеситель также оснащен эргономичным рычагом управления с легким ходом и ограничителем температуры, предотвращающим ошпаривание.

С низким изливом.
Монтаж на одно отверстие.
GROHE StarLight покрытие поверхности.
GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм.
Регулировка расхода воды.
Поворотный литой излив.
Угол поворота 140°.
GROHE Zero изолированный водоток - вода не контактирует с металлами корпуса смесителя.
Аэратор с возможностью демонтажа без инструментов (с помощью монеты).
Гибкая подводка.
Система быстрого монтажа.
Встроенный ограничитель температуры.
===
Промокод на 300 р. при регистрации на сайте ОЗОН: OZONC643H
===
Реклама / коммерческие предложения -
Категория
Cтены
Комментариев нет.