Таунхаус, Хмельницкого ул., Димитровград г., Ульяновская обл.

9 Просмотры
Издатель
Устали от жизни в многоквартирном доме? Мечтаете об уединении и тишине?
У нас есть идеальный вариант для Вас, при этом расположенный в самом центре города!
Таунхаус с двумя раздельными санузлами, удачно расположенный на улице Хмельницкого.
В доме идеально чисто и аккуратно, выполнена превосходная отделка, комнаты меблированы.
На первом этаже при входе расположена огромная прихожая, оборудованная вместительной встроенной гардеробной с красивыми панорамными зеркальными дверцами. Такая гардеробная способна вместить в себя вещи самой большой семьи.
Далее располагается кухня-гостиная с отдельной столовой зоной. Кухня оснащена роскошным встроенным покрытым глянцевой эмалью кухонным гарнитуром с очень стильной и современной фартучной зоной с живописным видом на горы. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника высокого качества и идеально сочетающаяся с концепцией интерьера в целом. Столовая зона оборудована красивой группой в виде стеклянного столика и плетеных стульев. Зона гостиной оснащена роскошным светлым мягким диваном, где Вы сможете расположиться всей семьей за просмотром любимых фильмов и сериалов. Также здесь имеется гостевая спальная комната, также оборудованная встроенной мебелью. Кроме того, на первом этаже имеется совмещенный санузел красиво отделанный кафелем и оснащенный качественной сантехникой и мебелью из влагостойкого МДФ.
Стены первого этажа оклеены стильными и качественными обоями, а также декорированы частично фактурной штукатуркой, напольное покрытие в виде керамогранита, потолочные покрытия в виде натяжных конструкций с встроенным искусственным освещением.
Межэтажное пространство оборудовано красивой винтовой деревянной лестницей с деревянной балюстрадой. Такая лестница всегда является украшением любого дома, кроме того, она в значительной мере экономит пространство.
На втором этаже расположены спальная комната родителей и детская комната. Красивая и очень уютная спальная минималистично оборудованная красивой двуспальной кроватью с прикроватными тумбами, комодом в черном цвете. Над кроватью стена украшена панно с рисунком в готическом стиле, а потолок украшает прекрасная натяжная конструкция с реалистичным небесным пейзажем. ВЫ будете наслаждаться атмосферой комнаты.
Детская комната оборудована необходимой мебелью и вмещает в себе спортивную зону с турником.
Также на втором этаже имеется еще один совмещенный санузел, оснащенный качественной сантехникой.
Стены второго этажа также оклеены качественными обоями, напольное покрытие в виде ламината, потолочные покрытия в виде натяжных конструкций со встроенным искусственным освещением.
Во всех комнатах дома установлены современные межкомнатные двери, пластиковые окна, украшенные красивыми шторами.
Прекрасный, ухоженный благоустроенный двор с зоной отдыха. Вокруг тишина, благодать, свежий воздух.
Превосходная инфраструктура вокруг. В непосредственной близости от дома расположена районная и городская администрация, пенсионный фонд и иные муниципальные учреждения, магазины: "Ермак", "Пятерочка", ТРЦ "Прага", "Спортмастер", ТЦ "Гранд", ТЦ "Центральный", школа № 17, отдел образования, детский сад "Золотой ключик", а также автобусные остановки во все направления города, кроме того недалеко расположен автовокзал и остановки с районным транспортным сообщением.
Это отличный вариант для воплощения своей мечты о строительстве дома по собственному проекту.
Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! Ваша мечта ждет Вас!
Категория
Сантехника
Комментариев нет.