Строительство дома по проекту О-67 в поселке "Алексеевские дачи"

18 Просмотры
Издатель
В «Алексеевских дачах» достраивается дом из газобетона
В поселке «Алексеевские дачи» (44 км от МКАД по Ленинградскому шоссе) заканчиваются работы по строительству одноэтажного дома из газобетонных блоков. Он возводится на участке №129.
Одноэтажный коттеджи становятся все популярнее. Людям нравится компактность, функциональные планировки, в которых площадь используется оптимально, - и выгодные цены. Именно такой коттедж возводится в «Алексеевских дачах».

Фундамент дома (с жилой площадью почти 68 кв. метров) - утепленная железобетонная плита с ребрами жесткости. Стены выполнены из газобетонных блоков марки Ytong D400 (толщиной 400 мм), перекрытие деревянно-чердачное. Кровля сделана из металлочерепицы.

В доме две спальни (по 12 кв. метров), высокие потолки (до 3 м), просторная кухня-гостиная (почти 28,5 кв. метра). Площадь террасы и крыльца – 7,6 кв. метра. Дом можно сравнить с комфортной 3-комнатной квартирой на земельном участке.
На данный момент завершено строительство теплого контура. Далее с наступлением подходящей погоды начнется отделка фасада, - она будет комбинированной (деревянный планкен и штукатурка). Также в дом будут заведены инженерные системы (канализация, водопровод, электричество).

С другими проектами одноэтажных (и не только) домов вы можете ознакомиться на сайте нашей компании. Выбирайте – мы построим! Ждем вас в поселке!
Категория
Водопровод
Комментариев нет.