Современный жилой комплекс бизнес-класса, в г Сочи - ЖК "Аллея парк"

24 Просмотры
Издатель
ЖК «Аллея Парк » - это современный жилой комплекс бизнес-класса, один из лучших в г Сочи.
В комплексе продумано все до мелочей для всех членов семьи.
Жилой комплекс состоит из четырех двадцатиэтажных корпусов.
Коммуникации в корпусах все центральные (водоснабжение, канализация, отопление и электроснабжение).
В каждом корпусе 20 этажей‚ 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых — Это явное преимущество выделяющие наш комплекс среди других.
Все корпуса сдаются единовременно в 3 квартале 2022 года

Паркинг в комплексе «Аллея парк» это отдельно стоящее здание, на 1020 машиномест.
На территории комплекса будут расположены детская площадка, современный открытый бассейн с кафетерием у зоны отдыха, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, аллея с прогулочной зоной.

Корпуса возводятся в манолитнокаркасной конструкцией, межкомнатные перекрытия - блочное заполнение, Витражное остекление, каждой квартиры.

Отдельное внимание заслуживают места общего пользования, на первом этаже в каждом корпусе уютный и современной холл с зоной ресепшен в дизайнерском оформлении.

ЖК «Аллея парк» располагается на 5,5 га в микрорайоне «Дагомыс» на Батумском шоссе (трасса федерального значения), примерно в 800 метрах от моря (15 мин пешком).
По соседству с ЖК «Аллея парк» находится оздоровительный комплекс для сотрудников аппарата президента России — «Дагомыс».

И самое главное преимущество Жилого Комплекса «Аллея парк» — это наличие современного торгово-развлекательного центра — «Аллея Молл»

«Аллея молл» — это современный ТРЦ, на территории которого будут представлены известные брендовые марки, фут корт, современные кинотеатры и фитнес залы, так же очень важно отметить, что для ТРЦ «Аллея Молл» предусмотрена отдельная многоуровневая парковка ориентировочно на 800 машиномест.

Ваши агенты по недвижимости Александр и Ольга, мы знаем всё о недвижимости в городе Сочи!
Звоните 8 999 257 99 92 и 8 988 160 80 08 (WhatsApp/Viber/Telegramm);
Оставляйте заявки на сайте https://livevsochi.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/sochi_for_live
Категория
Канализация
Комментариев нет.