Световые линии.Световые потолки.Парящие потолки ( Видеообзор квартиры-студии 38 м.кв.)

39 Просмотры
Издатель
Видеообзор квартиры-студии (38 м.кв.)

Интерьер всей студии выполнен по дизайн-проекту в едином стиле "Лофт".

Ключевой идеей было подчеркнуть освещением отделку стен (обои и керамогранит) так, чтобы они "заиграли" еще интереснее (на каждом из используемых материалов присутствуют ненавящевый металлический отлив).

В основе потолочного освещения здесь использованы световые линии (3 см.) и световые потолки,и парящий профиль .

Световые линии  повторяют прослеживающуюся во всем геометрию настенных материалов (гексагон) и четко разграничивают пространство прихожей, кухни и гостиной. Несмотря на кажущиеся относительно темными оттенки серых обоев "под бетон", квартира получилась достаточно светлой и уютной.

Главным акцентом гостиной традиционно стала стена, на которой в будущем будет зона ТВ. К ней по потолку примыкает парящий потолок с отдельной клавишей включения.

В зоне балкона и в ванной комнате  расположены световые потолки с возможностью регулировки необходимой степени яркости свечения. Управление диммером происходит со специального пульта.

Во всей квартире предусмотрено разделение освещения на основное (яркое) и второстепенное (приглушенное), что делает ее эксплуатацию максимально комфортной для проживания.

Напоследок хочется отметить, что даже сейчас, пока квартира еще не мебелирована и не обжита, выглядит она достаточно стильно.

Результатом всех проделанных отделочных работ мы довольны более чем.

Категория
Cтены
Комментариев нет.