РЕМОНТ 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ своими руками | Жидкие обои | Отзывы

29 Просмотры
Издатель
#ремонтквартирыдизайн #жидкиеобоиотзывы #ремонт3комнатнойквартиры

Семья Оксаны из г. Казань поделилась видео готового ремонта с жидкими обоями SILK PLASTER в своей квартире. Жидкие обои Оксана и ее муж наносили своими руками – в итоге довольна вся семья и даже соседи!

Отзыв Оксаны:

«Нам очень хотелось сделать необычный дизайн и ремонт в нашей новой 3-комнатной квартире, в новостройке. Мы долго искали подходящий материал, мне даже советовали тканью стены обклеить. Но я скептически к этому отнеслась и стала искать различные решения на просторах интернета, узнала про жидкие обои, стало интересно, нашла магазин SILK PLASTER в нашем городе и была приятно удивлена ассортиментом.

Ремонт делали с мужем сами (нам в магазине даже нанести дали попробовать их на стену), оказалось все очень легко. Даже стены подготавливать особо сильно не нужно, прошлись грунтовкой и вперед.

Результат очень нас порадовал. К нам приходили соседи как на экскурсию и тоже побежали в магазин за такими же обоями))))
Это отличный материал, всем советую, и даже если когда-нибудь перееду, то снова сделаю ремонт только с жидкими обоями! Искренне фанат!»

Благодарим Оксану за позитивный отзыв и предоставленное видео. Пусть ремонт с SILK PLASTER радует вас долгие годы!
Официальный сайт производителя: www.plasters.ru.

Подписаться на канал YouTube в 1 клик: https://www.youtube.com/c/SilkPlaster/videos?view_as=subscriber
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/silkplasters
Мы в Telegram: https://t.me/remontoboi
Наш канал Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5f9154891bb51f0974caf822

#silkplaster #жидкиеобои #ремонтквартиры #ремонтсвоимируками #обоибезстыков #жидкиеобоивинтерьере #обоивдетскую #обоидляспальни #обоидлякухни #необычныеобои #обоивкоридор #обоивприхожую #ремонткомнаты #отделкастен
Категория
Cтены
Комментариев нет.