Ремонт квартир. Интерьер, дизайн. Как прокачать квартиру для аренды или продажи | Авторский надзор

25 Просмотры
Издатель
Как «прокачать» квартиру, дом для аренды или продажи?

Сняли новый ролик о том, как оптимально подготовить квартиру для продажи или аренды. Посмотрите и напишите комментарий на моем канале в ютюб.

Как вы знаете, у меня есть еще и направление аренды апартаментов и квартир. И часто совместно с дизайнерами приходится готовить интерьеры квартир.

Каких целей мы стараемся достичь, когда готовим квартиру?

Квартира становится уютной и эргономичной;
получаем «собранный» интерьер;
Ремонтные работы должны быть оптимальными по затратам и времени;
Квартира, интерьер должны отлично смотреться фото.

Последний пункт является важным. Для того, чтобы к тебе быстро обратились за продажей или арендой квартиры или дома, не достаточно, чтобы уютно и красиво все ощущалось, когда ты находишься внутри.

Важно, чтобы покупатель, арендатор, заказчик решился обратиться к тебе. А для этого нужны привлекательные фотографии. Это достигается формированием внутреннего пространства, выбором крупных элементов декора, композиций. Добавлением ярких деталей в интерьер.

Конкретный пример. Для квартиры, которую мы готовили для краткосрочной аренды в районе аэропорта Пулково, дизайнер Елена Карельская предложила выбрать в спальню обои с крупным рисунком. Я не сразу принял это решение. Но как оказалось потом, на фото крупный рисунок смотрелся идеально. Мелкий же рисунок, обычно выглядит «грязным» на фото. Снижает привлекательность.

Вообщем, много есть нюансов при подготовке квартиры к аренде или продаже.

Кстати, «прокачать» можно не только квартиру. Мы ведь много сделали фасадов в загородных домах. И внутреннюю отделку домов.

И по поводу юмора… Мне друзья советуют быть веселее в роликах и в прямых эфирах. Говорят: в жизни я не такой строгий, как на видео. Согласны с этим? Надо добавить больше юмора в роликах? ))

#ремонт #ремонтквартир #отделкаквартир #отделкадома #ремонтдома #прокачка #прокачатьквартиру #аренда #продажа #дляпродажи #виталийтокарев #домостроев #токаревапарт #дизайн #стиль #дизайнквартир #быстрыйремонт #технадзор #авторскийнадзор
Категория
Электрика
Комментариев нет.