Ремонт и дизайн 2021 тенденции. Цена ремонта квартиры в 2021. Ремонт квартиры в новостройке под ключ

60 Просмотры
Издатель
Ремонт в новостройке в Краснодаре на ул. Тополиная, был выполнен с 11.08.2020 - 20.12.2020.Квартира двушка 78 м2 Стоимость всех работ 780 т.р стоимость черновых и чистовых материалов составила 1 млн 360 т.р.
Вам нужен ремонт: Сайт: https://clck.ru/RnYoV
Руководитель ремонтными работами Астафуров Иван задать лично ему вопрос по данному объекту вы сможете по контактам указанным ниже
Интаграмм https://www.instagram.com/astafurov81/
Тел. +79181417770 Иван
__________________________________________________________________
Мы снимаем ролики на «живых» объектах, чтобы показать своим подписчикам весь процесс капитального или косметического ремонта квартир. Из наших видео Вы узнаете, что такое дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, укладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, укладка полов, ремонт и проектирование кухни. Мы подскажем и проведем мастер-класс для тех, кто хочет сделать ремонт своими руками как правильно произвести: ремонт ванной, ремонт туалета, ремонт кухни, ремонт балкона. Научим как укладывать керамическую плитку, как правильно клеить обои, как устроить звукоизоляцию, как собрать электрощит, как установить розетки, как установить выключатели. Также в наших видео вас ждут обзоры по инструменту и материалам для ремонта.

Наш офис находится по адресу: г. Краснодар, ул. Российская , д. 345/2
Телефон для связи: +79884724763
Мы работаем по Краснодару и Краснодарскому краю , а также в Якутии , Ростове , Санкт-Петербурге , Рязани , Нижнем Новгороде и Волгограде
Следите за новостями и акциями компании в социальных сетях и на нашем сайте:
Вконтакте: https://vk.com/favoritstroy_krd
Инстаграмме: https://www.instagram.com/favorit_stroy_remont/
Сайт: https://clck.ru/RnYoV

Фаворит Строй — крупнейшая ремонтно-строительная компания на Юге России. Мы делаем ремонт однушки, двушки, трешки, дома и офисы под ключ. Перепланировка квартиры в Краснодаре, Анапе, Ростове, Сочи? Не проблема!

Категория
Cтены
Комментариев нет.