Редкое предложение для г. Хадыженска: капитальный дом со свежим современным ремонтом.

15 Просмотры
Издатель
Большой и добротный дом из шлакоблока, обложенный кирпичом со свежим ремонтом для комфортного проживания всей семьей готов встретить вас - своих новых жильцов.

***В доме 5 помещений, из них 2 смежные комнаты: зал или спальня и детская или гостевая (на ваше усмотрение)). Холл и ещё 2 смежные комнаты. Более подробно смотрите видео.

***Ремонт в доме совсем свежий - во всех комнатах, в коридоре и санузле, одна большая комната только не отремонтирована.
Натяжные потолки со встроенными светильниками, качественные и стильные обои, полы ламинат, хорошие пластиковые окна, качественная сантехника, душевая кабина - всё делалось для себя, а не на продажу (изменились обстоятельства, поэтому дом выставлен на продажу).

***Кухня-столовая 21 м.кв. отдельностоящая, находится рядом с домом - капитальное строение из шлакоблока, где есть кухонный гарнитур и находится отопительный двухконтурный газовый котел, АГВ для горячей воды в теплое время, К зданию с кухней залит ленточный фундамент - можно организовать веранду или открытую летнюю кухню.

***На ровном участке 7 соток земли, есть яблони, вишни, персик и красная облепиха.

***Гараж капитальный с литым фундаментом, где также есть дополнительная летняя ванная комната, которую можно переоборудовать в парилку при желании.

***Есть летний душ и накопительный металлический бак на 4 куба воды - всегда есть резерв!

***Участок угловой, соседи только с двух сторон и через дорогу.
Улица Цветочная находится на возвышенности, не на склоне, на вершине холма - незатопляемая зона.
Вокруг частный сектор, частные дома, коттеджи.

***Рядом природная зона, лес с горным ручьем, живописные поля с панорамными видами на предгорье. Есть где погулять с детьми и/или питомцами, покататься на велосипеде, сделать пробежку - рядом свой экопарк)

***Дом находится на последней улице - всегда тихо и спокойно.
Подъезд круглогодичный по грунтовой дороге с двух улиц - по Дзержинского (более пологий подъем) и с улицы Нефтяников.

***Рядом находится детский сад 19 (примерно в 300 метрах), там же магазин, Школа 7 на ул. Промысловая, там же строительный и хозяйственный магазины, далее Хадыженский пивзавод и Машзавод, почта. До центра 10 мин езды, по пути магазин Пятерочка, ДНС, Магнит, аптека, магазин Океан, Светофор. В центре музыкальная и художественная школы, ДК "Нефтяник", рынок, МФЦ и СБ, далее санаторий "Минеральный".

Приезжайте, знакомьтесь с местом, с домом и окружением.
Звоните сейчас!

*** г. Хадыженск - это уютный небольшой санаторно-курортный город, экологически чистый район Краснодарского края. Уникальная живописная зелёная точка в крае – горы, лес и 2 реки предгорья Кавказа.

***МОРЕ совсем рядом - 1,5-2 часа езды, 70 км, до Краснодара – 120 км, до Майкопа – 60 км, до горнолыжного курорта (Лаго-Наки) – 80 км. Прямое железнодорожное сообщение с Олимпийскими объектами и горнолыжными курортами Сочи, до Туапсе 2 часа на электричке и вы на пляже черного моря)

*** В городе расположен санаторий-профилакторий «Минеральный» и пансионат "Предгорье" с бассейном, лечебными ваннами и гостиничными номерами.Также рядом с городом Гуамское ущелье, Азишские пещеры, водопады, "дикие" лечебные ванны и благоустроенные термальные источники, куда за здоровьем ездит полстраны,

*** Спешите увидеть своими глазами, предложение ограничено.

Стоимость 3250 000 рублей за всё, цена актуальна до 15 августа 2021 г. - спешите!

*** Звоните договариваться о просмотре заранее с 9-00 до 21-00.
Категория
Окна
Комментариев нет.