Расхламление и организация пространства на кухне. Организация порядка на кухне. Мотивация на уборку.

47 Просмотры
Издатель
Влог.Расхламление кухни.Организация пространства.До и После.Мотивация на уборку.Уборка на кухне. давайте наведем порядок порядок на кухне!Избавляюсь от пакетов,пересыпаю в емкомсти для хранения сыпучих продуктов.Сортирую продукты и все выкидываю!



Подписаться на канал:https://www.youtube.com/channel/UCj7-MeI6C0MNS0L1VN7JUCQ?view_as=subscriber

Подписывайтесь, оценивайте и оставляйте комментарии!

Я в Фейсбуке : https://www.facebook.com/yanaiter

Я в вк : https://vk.com/id159413689

Я в Одноклассниках : https://ok.ru/profile/454776854957

Я в инстаграмме : https://www.instagram.com/yanaiter/?hl=ru

Мой емайл : yanaiter@mail.ru

#влог #расхламлениекухни #организацияпространства #емкостидлясыпучихпродуктов #доипосле #мотивациянауборку #уборканакухне #влогизэстонии

Привет друзья! Вы на канале Jana & Kristina- Влог на пару.Мы из Эстонии. В сегодняшнем видео я покажу как я проводила расхламление кухни, как в целом у меня проходила организация пространства и организация хранения на кухне. Организация порядка на кухне это достаточно не трудоемкий процесс, который занимает много времени. но зато, когда организация хранения на кухне в шкафах будет закончена, работать на кухни будет одно удовольствие. Организация пространства на кухне это важный момент для любой хозяйки, ведь если не делать расхламление и организация пространства на кухне, то и процесс работы на кухни не будет приносить никакого удовольствия. В общем если вы давно искали видео по типу: лайфхак для кухни уборка, как сделать генеральную уборку на кухне, уборка на кухне советы чисто и уютно и организация и расхламление кухни, то вы попали по адресу и это видео как никакое другое подойдет вам лучше всего. Пишите в комментариях как у вас проходит расхламление на кухне и также не забывайте ставить лайки и подписываться на канал если вы еще этого не сделали.
Категория
Окна
Комментариев нет.