Прочистка колодца канализации Извлечь предмет с канализации колодца чистить колодец Ridgid K-5 59190

27 Просмотры
Издатель
Ручной портативный инструмент K-5 предназначен для извлечения - удаления посторонних предметов из трубопроводов и канализационных колодцев. Тройной зубчатый захват осуществляет захват предметов (камни, тряпки, палки и т.д.) и даёт возможность извлекать посторонние предметы с приложением больших усилий.

Дополнительно можно купить прочистные насадки, гибкие прочистные спирали, а также принадлежности. Для подбора рабочих инструментов, если Вы не работали с данным оборудованием, необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомится с инструкцией эксплуатации прочистной машины. Вам необходимо знать: диаметр трубопровода, длина участка на котором будет проводится работа, максимальная длина между колодцами - ревизиями, предполагаемая характеристика засора.

После покупки прочистной машины с Вашими специалистами будет проведен бесплатный инструктаж и консультация, а также будут предоставлены инструкция на русском языке и каталог деталей на покупаемую вами прочистную машину Риджид. Отремонтировать прочистное оборудование вы можете в нашей мастерской (гарантийный и посгарантийный ремонт). Также вы можете самостоятельно отремонтировать, заказавши предварительно детали - запчасти заранее проконсультировавшись с нашим специалистом по тел. (921) 936-67-29.


ПРОБЛЕМА

Если у вас не уходит вода в унитазе, забилась - засорилась сливная труба в раковине на кухне, душевой кабинке или ванной, выводящая воду в канализационную трубу или стояк. Прежде чем приступить к решению проблемы с этими неприятностями, необходимо учесть немаловажный момент... У вас нет задолженности по квартплате перед организацией обслуживающей ваш дом (ЖКС, ТСЖ)? В последнее время злостным неплательщикам по квартплате устанавливают заглушки, при использовании специального оборудования, на сливные трубы, слив канализации. Этот метод воздействия на должников по квартплате приносит более действенный результат и вынуждает должника оплатить коммунальные услуги. Заглушки устанавливает специальная бригада, имеющая видеодиагностическое оборудование и заглушки для перекрытия канализационной трубы выходящей на слив из вашей квартиры или дома. Установка заглушек производится с крыши через стояк (многоэтажный дом) или через колодец городской канализации (частный дом).
Категория
Канализация
Комментариев нет.