Продаётся уютная 3 ккв Выборгское ш. 23 к 2 (кирпичный дом)

10 Просмотры
Издатель
Продаётся уютная 3ккв ЖК "Северный Ключ" - дом кирпичный.

Развитый устоявшийся район: гипермаркеты, школы, детские сады, большое Суздальское озеро. Лёгкий выезд на КАД (10 минут). 20 минут пешком до м. Просвещения. Рядом с домом много остановок общественного транспорта, легко доехать до Озерков, Просвещения, Гражданского пр., Парнас и т.д. В доме находится Ozon, Wildberries.

Квартира тёплая, на 8 этаже, окна выходят на озеро и ОКей.

Общая площадь 91 метр из них объеденили кухню 14,7м + комнату 21,5м получилась кухня-гостиная почти 40 метров, с большой гардеробной под верхнюю одежду и санузлом. Застеклённый балкон, как и окна в квартире заменены на Rehau Grazio с немецкой фурнитурой Siegenia Titan AF. Пол в гостиной ламинат, на входе в квартиру и санузле плитка (тёплый пол). По желанию покупателя остаётся встроенная кухня оснащённая духовым шкафом Whirlpool и посудомоечной машиной Ariston.

Ещё две комнаты (бабочкой) 16,2м спальня (есть своя гардеробная) + 13,8 детская. Между ними третья большая гардеробная, что позволяет все вещи расположить в них, не заставляя шкафами квартиру. Так же между этими комнатами есть второй санузел. Отделяя гостиную зону от хозяйской.

В спальне, детской и коридоре ламинат Oktoberfest (под дуб), под ламинатом экологическая хвойная подложка, натяжные потолки, заменена вся электрика. Качественные белые двери итальянские ручки Morelli.

На кухне и в санузлах стоит шведская сантехника Gustavsberg.

Один взрослый собственник, показываем рыночную цену в договоре.

Лёгкая встречная покупка (варианты присмотрели). Квартира в обременении банка ВТБ. Помощь в оформлении ипотеки. Парковочных мест достаточно, камеры по периметру дома, консьерж, изолированный закрытый на ключ этаж.

Если вы продаёте 3ккв на Парнасе, возможен вариант обмена.

Просмотры по договорённости.
Категория
Электрика
Комментариев нет.