Продаётся дом с ремонтом, готовый для проживания в молодом стремительно развивающемся пос. Заречье.

13 Просмотры
Издатель
Продаётся добротный дом с ремонтом, готовый для проживания в молодом стремительно развивающемся пос. Заречье. Для удобного Вашего проживания 2 этажа, общая S 176м2, земельный участок 5сот. Планировка очень грамотная и продуктивная:

1ый этаж :

- Просторная кухня- гостиная с дорогой мебелью и бытовой техникой;

- Большой зал с зоной отдыха;

- Холл с дизайнерской лестницей из настоящего дерева;

- Гостевая спальня;

- Санузел в кафеле с интересным дизайнерским решением

По всему этажу во всех комнатах проложен теплый пол. Установлен двухконтурный котёл. Все коммуникации центральные. : газ, свет, водоснабжение, центральное водоотведение.

2ой этаж:

- Две спальни с мебелью;

- Большой санузел;

- Отдельная комната - гардеробная;

- Лестница на мансарду ( при желании можно возвести 3 этаж)

В доме сделан хороший ремонт из качественных материалов, выровненные стены, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери, установлены дорогостоящие окна пластик на заказ.

Земельный участок облагорожен, имеется вольер для вашей охраны. Большой двор, где есть место под баню и гараж. Удобные подъездные пути к дому.

В посёлке есть вся инфраструктура: магазины "Пятёрочка", "Совин", "Застава", "Светофор", аптеки, автомойка, шиномонтаж, парикмахерские, школа (школьный автобус с развозкой), удобная транспортная развязка, 4км до Степного посёлка, до центра города 15- 20 минут, а также одним из плюсов является сельская прописка, страховка на авто и коммунальные платежи по сельским тарифам!

Звонить в любое время!

ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!

ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ!

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!
Категория
Потолок
Комментариев нет.