Продаётся дом станица Курчанская, Краснодарский край

16 Просмотры
Издатель
- Продам дом в станице Курчанская. Краснодарский край, Темрюкский район. Продаю в связи с тем, что тяжело управляться одному с таким большим домом и участком. Есть гараж под небольшую машину. В доме частично сделал ремонт. Дом благоустроен, полностью отделал ванную комнату под плитку, есть душевая, туалет и раковина. Дом подготовлен под покраску, стены оштукатурены. Потолок частично подготовил под навесные потолки. В доме небольшая кухня и четыре комнаты. На участке и рядом с оградой есть плодовые деревья. Цена подарок за такой большой дом почти в центре станицы. Поэтому торг минимальный. Станица большая и развивающаяся. Есть садики, школа, магазины такие как магнит и пятёрочка, есть аптеки парк и т.п. Асфальтированная дорога до районного центра Темрюк, неспешной ездой 10 минут. Рядом большой Курчанский лиман, это рыбалка и купанье. До Азовского моря 20 минут езды. Место для семейной жизни хорошее, спокойное и красивое, тепло светло. Вода и газ к дому подведены, отопление газовое.

- Цена 2 100 000 рублей.

- Если вас заинтересовал этот дом, то подробную информацию вы можете получить по номеру 89280357049


- Покупателям:
Ребята, вы планируете переезд на Юг и вам нужны профессиональные риэлтерские услуги, с удовольствием помогу вам подобрать недвижимость и провести полное юридическое сопровождение. Есть большая база домов, дач, квартир, гостиниц по всему Краснодарскому краю.
До вашего приезда подберу недвижимость, которая будет подходить по вашим параметрам, сделаю видеоотчёт. Это очень удобно и экономит ваше время и деньги. Также если вы едете на отдых могу заранее подобрать жилье, гостиницу и снять. Есть услуга юридического сопровождения, у нас в агентстве "Этажи" есть ипотечный брокер. С нами сотрудничают все крупные банки, различные застройщики. Поэтому оформлять ипотеку, все сопутствующие документы, через нас намного выгоднее чем через сам банк, есть скидки. Проконсультироваться можно по номеру 89280357049.

- ДЛЯ ПРОДАВЦОВ:
У вас есть недвижимость на юге, вы хотите попасть ко мне на канал, у вас появилась такая возможность. Сейчас много людей с региона ищут свой будущий дом, квартиру именно через такие каналы как мой, это популярная тема. Тем самым увеличатся шансы быстрее продать вашу недвижимость, более подробно вы можете узнать позвонив по тел. 89280357049

Инстаграм https://www.instagram.com/denis_gorshkovv/

#переезд
#переезднаюг
#переездвкраснодарскийкрай
#переездизсибири
#доманаюге
#продаетсядомвкраснодарскомкрае
#купитьдомнаюге
#купитьдомвкраснодарскомкрае
#недвижимостьнаюге
Категория
Cтены
Комментариев нет.