Продам 3-х комнатную квартиру

36 Просмотры
Издатель
Продам 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ по ул. Амурская, дом 133.
Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного жилого дома. Дом панельный 1993 года постройки, на площадке 4 квартиры, в доме отсутствует газ. В доме произведена замена системы отопления и водоснабжения.
- Общая площадь квартиры 66,7 кв.м., квартира на две стороны – север - юг, высота потолка 2,60 м. Состояние квартиры – жилое. На лестничной площадке имеется кладовка.
- Прихожая 11,7 кв.м., металлическая входная дверь, на полу - кафельная плитка, на стенах - панели, потолок - побелка, большая кладовка.
- Квартира имеет три изолированные комнаты площадью 42,1 кв.м. (16,9 + 12,8 + 12,4). На полу – ламинат, на стенах - обои, потолки – побелка, в одной спальной комнате натяжной потолок. Установлен кондиционер, остается мебель. В комнатах установлены металлопластиковые стеклопакеты с широкими подоконниками. Из гостиной выход на застекленную лоджию - 7 кв.м.
- В кухне, площадью 7,0 кв.м., встроен кухонный гарнитур с электроплитой, на полу - кафельная плитка, на стенах - обои, потолок – побелка, окно - металлопластиковый стеклопакет выход на лоджию.
- Санузел раздельный. Ванная 2,6 кв.м., туалет 1,0 кв.м. В ванной комнате на полу и стенах выложена кафельная плитка, потолки – потолочная плитка, установлен комплект мебели для ванной комнаты. Стиральная машинка остается. В туалете на полу – кафельная плитка, стены – стеновые панели, потолок – потолочная плитка. Установлены счетчики на воду.
- Местоположение дома. Дом находиться в самом центре города, в очень хорошем тихом месте. Рядом с домом есть несколько остановок общественного транспорта. Вы всегда сможете быстро и оперативно добраться в любую точку города. А если Вы имеете машину, то у Вас не будет проблем с парковкой около дома.
- Для Ваших детей во дворе дома расположен детский сад № 3, в шаговой доступности - Лицей № 11.
- В ближайшем окружении есть магазины и другие заведения и учреждения необходимые для повседневной жизни.
Квартиру можно приобрести в ипотеку (показываем полную стоимость)!
Заинтересовало это предложение? Звоните! Работаем без выходных.

Цена 7 100 000 тел 89145584584
Категория
Cтены
Комментариев нет.