Продам квартиру на пл.Труда

17 Просмотры
Издатель
Продается просторная, видовая 3-х комнатная квартира - студия в монолитно-кирпичном доме - высотке на пл. Труда!

Выполнен хороший ремонт: в санузлах кафель, натяжной потолок, в кухне гостиной и комнатах натяжные потолки со встроенными светильниками, линолеум, кондиционер. Во всей квартире установлены пластиковые окна в пол и новые межкомнатные двери. Добротная входная дверь. Установлена беспроводная охранная сигнализация.

Имеются две большие утепленные, остекленные и обшитые деревом лоджии. Квартира расположена на среднем, двенадцатом этаже, окна выходят на две стороны.

В квартире остается спальный гарнитур в комплекте, кухонный гарнитур, вся мебель в детской комнате, встроенный шкаф в коридоре, кондиционер.

Дом 2016 года постройки, с огороженной и охраняемой территорией, видео наблюдением, подземной, наземной и гостевой парковкой.

Отличная детская площадка. На первом этаже расположен частый детский сад и развлекательный центр ''Кids Time''.

В шаговой доступности имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, салоны красоты, кофейня, остановки общественного транспорта, гимназия 16, детские сады, детская и взрослая поликлиника, два парка, Монумент Славы и парк им. Кирова. 15 минут пешком до метро пл. Маркса.

Чистая продажа, полная цена в договоре, под ипотеку подходит.


На все вопросы Вам ответит ведущий специалист по недвижимости «Первой риэлторской компании» Сверликова Ирина Викторовна 89130639423
Категория
Окна
Комментариев нет.